REUTOV COD4 Servers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » REUTOV COD4 Servers » Игровые сервера Call of Duty 4 » Мод на сервере


Мод на сервере

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

http://sf.uploads.ru/6f4E9.png

Как уже все наверное заметили на сервере 28969 установлен мод "Manu Admin Mod" позволяющий делать некоторые вещи недоступные в обычной игре без ПБ (например вывод сообщений в чат, контроль за сменой ника игрока и т.д.). Управляется мод через обычный чат, команды пишутся с префиксом "!", игрокам доступны следующие команды:

Команда Описание
!me  Показывает ваш PID и GUID
!time  Показывает текущее время (Москва)
!uptime  Показывает время работы сервера
!ff  Показывает режим дружественного огня (Вкл. или Выкл.)
!tki Показывает текущее кол-во тимкиллов
!nextmap  Показывает следующую в ротации карту
!vote ban [ЧАСТЬ НИКА ИГРОКА] Запуск голосования на темпбан игроку на 10 минут
!vote nextmap  Запуск голосования на смену карты на следующую в ротации
!yes Голосовать ДА
!no  Голосовать НЕТ
!cmdlist  Выводит на экран список команд доступных игроку
!sysinfo  Описание железа сервера
!stats  Статистика игрока (убийств, смертей, рейтинг и т.д)
!resetmystats  Обнуление статистики
!admintest  Показывает к какой группе игроков вы принадлежите
!help команда Выводит на экран описание команды
!pl  Показывает номера слотов игроков онлайн, номер слота можно использовать в командах вместо [ЧАСТЬ НИКА ИГРОКА]

0

2

Админам сервера (список есть на главной странице) доступны дополнительные команды, наиболее актуальные:

!warn [ЧАСТЬ НИКА ИГРОКА] [ПРИЧИНА]  Предупреждение игрока, после второго предупреждения игрок будет выкинут
!kick [ЧАСТЬ НИКА ИГРОКА] [ПРИЧИНА]  Выкидывание игрока с сервера
!tempban [ЧАСТЬ НИКА ИГРОКА] [ДЛИТЕЛЬНОСТЬ В МИН] [ПРИЧИНА]  Выкидывание игрока с сервера с временным баном (на 5 минут если не указывать длительность)
!ban [ЧАСТЬ НИКА ИГРОКА] [ПРИЧИНА]  Выкидывание и внесение игрока в банлист
!map mp_XXXXXXXXX  Немедленный запуск карты mp_XXXXXXXXX
!say bla-bla-bla   Консоль повторит bla-bla-bla
!cancel  Отмена запущенного кем-либо голосования
!setnextmap [НАЗВАНИЕ КАРТЫ]  Установка следующей карты, после окончания текущей

+1

3

3 недели уже работает голосовалка на обоих серверах на 10-минутный бан, вместо простого выкидывания.
Есть ли какие-нибудь мнения стало лучше/хуже, может быть надо не 10 минут а больше?

0

4

.nRG написал(а):

3 недели уже работает голосовалка на обоих серверах на 10-минутный бан, вместо простого выкидывания.
Есть ли какие-нибудь мнения стало лучше/хуже, может быть надо не 10 минут а больше?

10 минут в самый раз
но только количество голосовавших увеличить нужно бы
бывает так, что кто-то начинает голосование, получается 1 да и 0 нет, и если никто не голосует, то голосование становится выполненным с одним голосовавшим (тем кто начал это голосование)

0

5

Shark написал(а):

количество голосовавших увеличить нужно бы

согласен, но такого функционала нет в моде  :no:

0

6

Да..., сервера полные, а на форуме никого почти, только забаненные.   

:idea:

0

7

.nRG написал(а):

Да..., сервера полные, а на форуме никого почти, только забаненные.

форику админку нужно дать и форум оживет :crazyfun:

+1

8

.nRG написал(а):

сервера полные, а на форуме никого почти

и какой вывод можно сделать?

Saney написал(а):

форику админку

:idea:  :cool:

0

9

LFT smg/scope написал(а):

и какой вывод можно сделать?

Что сервера настолько хороши, что у игроков не возникает желания на что-то жаловаться/обсуждать/улучшать.  :playful:

0

10

.nRG написал(а):

сервера настолько хороши, что у игроков не возникает желания что-то обсуждать

Сам сознался :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

11

Не плохо было бы дать права на команду !pl всем, ибо если у читера ник написан кирилицой то голосованием простые игроки кикнуть его не могут.

0

12

railgun написал(а):

Не плохо было бы дать права на команду !pl всем

Готово

0

13

пожалуйста подкорректируйте работу автобана за МАТ, а то написал сообщение команде: "захватите балконы и удерживайте их" а меня забанило за мат на 4 минуты =))
видел что это не единичный случай.

0

14

OCHA3 HKBD написал(а):

пожалуйста подкорректируйте работу автобана за МАТ

надо подумать

0

15

Просто не надо удерживать балконы, и все будет хорошо.

0

16

Игрок baresi забанен форумом на 4 мин. Причина: МАТ.

0

17

;)  :)

0

18

Вопрос о автобане за мат... недавно человек спросил в чате- Как включить голосование. Мой ответ    !вотебан (ник читера) на русском языке написала и в итоге была забанена за мат. А кстати был исторический момент- я была лидером с большим отрывом. Вот печаль вышла

0

19

OCHA3 HKBD
Крот
должно стать лучше

0

20

Предлагаю сделать темп бан 40 дней минут 10 за запрещенные перки вместо простого кика, при этом если необходимо чуть увеличить количество предупреждений. Многие просто не обращают внимания на кик и стреляют с подствола пока не забанишь голосованием.

0

21

railgun
ок

0

22

.nRG
Спасибо, шеф.

0

23

OCHA3 HKBD написал(а):

подкорректируйте работу автобана за МАТ, а то написал сообщение команде: "захватите балконы и удерживайте их" а меня забанило за мат на 4 минуты =))

Крот написал(а):

Вопрос о автобане за мат... недавно человек спросил в чате- Как включить голосование. Мой ответ    !вотебан (ник читера) на русском языке написала и в итоге была забанена за мат.

Немного поправил мод и вернул кик с первого же нарушения, а то настроил 1 предупреждение и вижу опять постоянную ругань. Пишите если будут какие-то примеры неадекватной работы автокика за мат.

На ВОТЕБАН автокик по прежнему реагирует  :flag:

0

24

Сделайте что нибудь со словом "бля", при употребление слов заканчивающихся на "блять", мне почему то пишет предупреждение!
Типа я грю: употреБЛЯТЬ надо с диклофосом, 3 пшыка на бутылку; я его не оскорБЛЯл, это его профессия... ну и некоторые другие тож

ну и эта аббревиатура тоже - пздц (первый заокский детский центр)

0

25

меня кикнуло за - "занудство тоже разное бывает"

0

26

Alconaft02 написал(а):

Сделайте что нибудь со словом "бля", при употребление слов заканчивающихся на "блять", мне почему то пишет предупреждение!
Типа я грю: употреБЛЯТЬ надо с диклофосом, 3 пшыка на бутылку; я его не оскорБЛЯл, это его профессия... ну и некоторые другие тож

Нужна конкретика, в тех примерах что ты привел все будет ок

Alconaft02 написал(а):

и эта аббревиатура тоже - пздц (первый заокский детский центр)

Серьезно? Какой ещё заокский центр...

Svetlanka написал(а):

занудство тоже разное бывает

ок, попробую поправить

0

27

Alconaft02 написал(а):

ну и эта аббревиатура тоже - пздц (первый заокский детский центр)

:cool: в Заокске нет ни одного детского центра

+1

28

Ну аббревиатура Первого (город на З) Детского Центра, не должна считаться матерным словом! Это очень мешает доносить свои переживания до противников и союзников!
И верните предупреждение за мат (ну там до 1), вместо кика, а то не удобно :dontknow:

0

29

Alconaft02
Заканчивай с этим бредом.
Мат на сервере запрещен [точка]

0

30

Есть пожелание увеличения темпбана на 2 часа, но в случае рецедива; ну типа выгнали какого-то, а он вернулся через 10 мин, ну выгнали его еще раз, а он гад вернулся опять и за старое... вот этот вариант проработать можно? Ну типа 1 раз 10мин, 2 раз 20 мин, ну и 2ч в качестве бонуса

Отредактировано Alconaft02 (2015-06-21 21:41:12)

0


Вы здесь » REUTOV COD4 Servers » Игровые сервера Call of Duty 4 » Мод на сервере