REUTOV COD4 Servers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » REUTOV COD4 Servers » Игровые сервера Call of Duty 4 » GUN GAME - Killhouse & Shipment


GUN GAME - Killhouse & Shipment

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

railgun

что сделать с киллстрайками на киллхаусе/отправлении?

1. Просто отключить их?

2. Есть возмжность выдавать новое оружие/перки за киллстрайки вместо дефолта. Допустим другой шотган на 3кс, баррет на 5кс, мученика за 7 убийств, бесконечное рпг за 30 убийств :D

3. или еще чего там.

Ваши предложения?  :writing:

0

2

Второй вариант стоит попробовать.

0

3

cox
Ну это я к примеру ляпнул. Нужно больше идей. Можете предлагать самые безумные варианты, не стесняйтесь. Только давайте без банальщины вроде ac130 и "управления своим вертолетом", ну и желательно чтоб бонус за киллстрайк не давал дикого преимущества, и не рздражал(как верты), а был лишь приятным дополнением.

К тому же, не забывайте что cod4x позволяет заглядывать за рамки стандартного геймплея.

Например за киллстрайки можно слегка увеличить скорость игрока, прыжки, давать временную неуязвимость, анскопы попадающие четко в центр, бесконечный спринт.

Так же в обычной игре например можно добавить киллстрайк с резистом от станов/флэшек, кс сбивающий вражеский верт. Ну вы поняли, не стоит  сейчас кричать что это все бред и испортит классический геймплей, это я опять же привел пример, первое что в голову взбрело.

Из-за кривого клиента 1.8 у сервера серьезная проблема, большинство игроков не видят его в списке серверов, притока новых игроков практически нету, а старые разбежались, так что вытащить его со дна сейчас может только действительно уникальный геймлей. Но и вырвиглазную помойку вроде %не будем называть имен% тоже делать не стоит.

0

4

например

0 клистриков - шотган обычный + m40a3
2 ( или 3 ) килстрика - шотган автомат + m14 (без прицела)
5(6) килов - мп5  + G3 + perk beg + убойка + radar
8(10) - AK + дигл + perk пробивка + убойка + radar
12 - AKU + mp5 silencer + не устаешь при беге + быстрая перезарядка

можно еще поэксперементировать с пуликами ... просто в скиловых руках это будет мясо )

слабенькое оружие которое можно добавить взамен тех что я писал
м16а4
мп-44
скорп

---- идея делать микс
рашер - асулт
рашер с глушаком- скоп
асулт - скоп

---

предлагайте :)

прыжки имхо нужно или в самом конце включать или всем сразу : )

0

5

railgun написал(а):

Можете предлагать самые безумные варианты

Не маяться хуйнёй?! Ну и какой такой уникальный геймплей в игре 10-летней давности? Всё что можно было придумано в первые полгода после релиза.
Ну а так 2 стула--делать ближе к кс/ближе к олдускулу. Это если охота поиздеваться надо оригиналом.
Дальше в кучу: убрать пробиваемость стен(оставить для некоторого оружия/кыллстрыка); скорость передвижения замедлить изначально или убрать бег(тащемта кодятина2); лёгкая невидимость с неавтоножом(модель заменить на мачету/топор/резиновый xуй и т.п.); смена времени суток; нормальный шотган(кодятина2 опять же) и гранатомёт(квака); автокик/бан за 52-0.

0

6

Ну че ты доебался то, очевидно что "уникальный" имелось ввиду относительно других помоек, которые наворовали кривых скриптов, слепили все в кучу и довольные играют.
Я бы конечно с удовольствием запилил киллстрайк с метеоритами из дилдаков, которые втыкаются вражеской команде известно куда и сильно снижают скорость передвижения, но к сожалению cod4x позволяет лишь модифицировать скрипты, для левых моделей нужно ставить мод, мы пока перекатываться не собираемся, так что в распоряжении только стандартные модели.
Прострелы, скорость, етц будет актуально для сд, (туда же прикрутить "экономику" из кс), на тдм я считаю НИНУЖНО. Смену времени суток какую никакую можно запилить, вот только опять же, после пары дней вау эффекта большинство начнет ныть что ничего не видно. Частичная невидимость в принципе годно, но я пока хз как это можно реализовать, автонож в 1.8 выпилили, через него работали аимботы. Что не так с шотганом в код4?

0

7

railgun
mojet prosto s chegonibud' nachnem ? a tam vidno budet : )

0

8

aaa|ggg написал(а):

railgun
mojet prosto s chegonibud' nachnem ? a tam vidno budet : )

например просто менять шотган при 5 килах + radar
при 3 х добавлять стамину и быструю перезарядку

выключить авиа
-----
Кстати "бег" + "быстрые руки" сильно добавят динамики
---
а можно открывать окно выбора ?

0

9

tol'ko po teme pliz

0


Вы здесь » REUTOV COD4 Servers » Игровые сервера Call of Duty 4 » GUN GAME - Killhouse & Shipment