REUTOV COD4 Servers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Promod

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

И так.
Предлагаю восстановить или воссоздать новый промодский(СД) сервер.
Прошу,тех кто придерживается той же мнении ,активно участвовать в теме.

0

2

Дак дальше предложений и не пойдёт. Это если реалистично подходить, а если пофантазировать, то желательно знать: для чего и как. Пишите, в общем, бизнесплан :crazyfun:

0

3

Ну я не против, и сд и промод люблю (только не паблики)))) но вопрос уже к железу сервера, потащит ли)

0

4

OrthOdOx написал(а):

но вопрос уже к железу сервера, потащит ли)

Шеф сказал, что не проблема запустить сервер) проблема в том ,что может быть будет не хватать достаточно надзора и аудитории.А так ,думаю надо рискнуть)

0

5

OrthOdOx написал(а):

но вопрос уже к железу сервера, потащит ли)

вместо 69 первенства вполне, все равно он пустует практически

+1

6

Хотя я не из администрации)но можно и на пробный период , вместо 69 запустить  мод,там посмотрим.
П.С снайперку 4-5 штук по каждой команде(>20)

0

7

Seroj написал(а):

вместо 69 запустить  мод

не не, серваки мочить никто не будет 100% на 69 своя атмосфера и свои люди там играют) нельзя их обижать

0

8

OrthOdOx написал(а):

нельзя их обижать

Ну я по поводу тому,то что сказал нгр(вместо 69),а так про атмосферу,а вопрос,там оно есть?))там больше 5-6 в средне и не заходят.

0

9

конееечно) наша вторая семья там)

0

10

можно и четвертый игровой сервер пустить, если он не будет на 50 слотов конечно же, железо потянет

0

11

Та на доминейшене такие бойцы играют... Если по тихому поменять на промод сд они и не заметят наверно. Все равно они больше початится заходят, нежели поиграть.

0

12

Ну так что нрг?горит зеленый свет?

0

13

Seroj написал(а):

Ну так что нрг?горит зеленый свет?

я же писал уже - я не против запуска сд-промода при условии что найдется админ-модер из текущих который будет данным сервером заниматься (настройки, администрирование и вот это все)

0

14

Это и имел в виду, все хотят чтобы "кто-то" сделал сервер, в этом и проблема.

0