REUTOV COD4 Servers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » REUTOV COD4 Servers » Игровые сервера Call of Duty 4 » Автораспределение


Автораспределение

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

На 28961 ТДМ сервере отключена возможность выбора определенной команды (морпехи/сепаратисты), теперь есть только автораспределение. Сделано это для уменьшения численного дисбаланса команд.
Можете здесь поделится своими впечатлениями о нововведении.

+2

2

.nRG написал(а):

На 28961 ТДМ сервере отключена возможность выбора определенной команды (морпехи/сепаратисты), теперь есть только автораспределение. Сделано это для уменьшения численного дисбаланса команд.
Можете здесь поделится своими впечатлениями о нововведении.

5+

0

3

Я За такое нововведение. Всем нам наверно не раз приходилось играть в условиях когда вдруг оказывается балланс скажем 3/8 ... сервер раскидывает их поровну, а они всё лезут и лезут в другую команду. Так что норм...одобрямс ))

0

4

Обеими руками ЗА. Пойдет на пользу.

0

5

.nRG написал(а):

На 28961 ТДМ сервере отключена возможность выбора определенной команды

угу маладец :cool:

0

6

Сегодня несколько карт подряд колоссальный дисбаланс. Одна команда игроков со счетом 100+, вторая - красные погоны. И перераспределиться никак.
ПС: 3 слепы не вернули случайно? Чего-то каждую секунду опять эти дурацкие вспышки.

0

7

ET=Mitya написал(а):

Сегодня несколько карт подряд колоссальный дисбаланс. Одна команда игроков со счетом 100+, вторая - красные погоны. И перераспределиться никак.

надо какое-то время понаблюдать, понять лучше-хуже

ET=Mitya написал(а):

3 слепы не вернули случайно?

:nope:

0

8

ET=Mitya написал(а):

Сегодня несколько карт подряд колоссальный дисбаланс. Одна команда игроков со счетом 100+, вторая - красные погоны. И перераспределиться никак.
ПС: 3 слепы не вернули случайно? Чего-то каждую секунду опять эти дурацкие вспышки.

да тоже застал
вчера зато было несколько карт вообще нормально, почти вровень шли ну и сегодня несколько карт
тут надо посмотреть, так как за 1 день понять сложно

0

9

ET=Mitya написал(а):

Сегодня несколько карт подряд колоссальный дисбаланс. Одна команда игроков со счетом 100+, вторая - красные погоны. И перераспределиться никак.
ПС: 3 слепы не вернули случайно? Чего-то каждую секунду опять эти дурацкие вспышки.

То то я смотрю до принудительного автораспределения на сервере деваться некуда было от альтруистов желающих помочь проигрывающей команде. По крайней мере сейчас если происходит "колоссальный дисбаланс" в этом виноват лишь рандом, а не хитрожопые игроки которым религия не позволяет играть за сепаратистов.

+1

10

railgun написал(а):

То то я смотрю до принудительного автораспределения на сервере деваться некуда было от альтруистов желающих помочь проигрывающей команде. По крайней мере сейчас если происходит "колоссальный дисбаланс" в этом виноват лишь рандом, а не хитрожопые игроки которым религия не позволяет играть за сепаратистов.

тут не могу не согласиться, дыбы таких игроков уйма которые специально заходят за сильных
сейчас работает рандом

0

11

CMEPTb написал(а):

хитрожопые игроки которым религия не позволяет играть за сепаратистов.

ага, а еще меня удивляют ситуации когда 3-4 топа сбиваются в одну команду или когда у хорошего игрока не получается вытянуть свою команду и после половины раунда, когда проигрыш команды очевиден, он перебирается к выигрывающим

0

12

.nRG написал(а):

ага, а еще меня удивляют ситуации когда 3-4 топа сбиваются в одну команду или когда у хорошего игрока не получается вытянуть свою команду и после половины раунда, когда проигрыш команды очевиден, он перебирается к выигрывающим

не в бровь , а в глаз!
все точно, еще добавлю что когда он не переходит за сильную, он просто сидит в наблах, или просто, или дожидаясь когда кого-то перекинет за его бывшую команду, а он спокойно заходит за сильную  :yep:

0

13

вся проблема в том,что все играют на стату! фана совсем не осталось, а помочь команде проигрывающих никто не желает, кто позориться хочет...

0

14

Rasten написал(а):

а помочь команде проигрывающих никто не желает

все время захожу за слабую, когда не было автобаланса

Rasten написал(а):

все играют на стату!

мне на стату наплевать вообще, я играю просто ради удовольствия

0

15

Мне конечно ПОХ, но в силу своей слепоты не вижу я этих зеленых человечков, поэтому всегда заходил за морпехов, и СРААААТЬ я хотел кто там сильно играет и в какой он команде! Я играю как говорится для души! Не рвусь в верхушки.

Может конечно я все Вам обгадил своими умозаключениями, но всегда найдется тот кто покажет отрицательные стороны нововведений!

Отредактировано DjaconDa (2016-04-02 23:41:01)

-1

16

DjaconDa написал(а):

Мне конечно ПОХ, но в силу своей слепоты не вижу я этих зеленых человечков, поэтому всегда заходил за морпехов, и СРААААТЬ я хотел кто там сильно играет и в какой он команде! Я играю как говорится для души! Не рвусь в верхушки.
Может конечно я все Вам обгадил своими умозаключениями, но всегда найдется тот кто покажет отрицательные стороны нововведений!

Так об этом и идет речь. Таких и называю хитрожопыми. Прыгают в своих морпехов, а у сепаратистов в итоге остаются одни калеки которые мышку первый раз в руках держат. То что все теперь не могут выбрать команду получше это никак не отрицательная сторона, собственно из-за таких я предложил это сделать.

+3

17

DjaconDa написал(а):

Мне конечно ПОХ, но в силу своей слепоты не вижу я этих зеленых человечков, поэтому всегда заходил за морпехов, и СРААААТЬ я хотел кто там сильно играет и в какой он команде! Я играю как говорится для души! Не рвусь в верхушки.

Может конечно я все Вам обгадил своими умозаключениями, но всегда найдется тот кто покажет отрицательные стороны нововведений!

Отредактировано DjaconDa (Вчера 23:41:01)

Андрюх, при всем моем уважении, ну так же не правильно.
Тема эта для обсуждений и создана , любое мнение хорошо.
Ну давай плиз без негатива  :yep:

0

18

DjaconDa написал(а):

отрицательные стороны нововведений

Их главная отрицательная сторона--полная бессмысленность.
Лучше ввести подписку/платные возможности в том или ином виде.

0

19

railgun написал(а):

это никак не отрицательная сторона, собственно из-за таких я предложил это сделать.

Скажу честно мне все равно в какой команде играть, проблема не в том что я выбираю Морпехов из за того, что там посильней команда, а в силу своей средней степени дольтонии (очень распространненной проблемы у мужчин) и текстуры зеленых человечков иногда просто сливаются с текстурами карты и я их не замечаю. Сделайте яркие текстуры игроков красный-синий (стандартная раскраска для дольтоников без полутонов).
Если можно поменять текстуру оружия, то и текстуру человечков можно сменить, только рисовать надо, готов в этом помочь если надо будет!

CMEPTb написал(а):

Ну давай плиз без негатива

Серег ни какого негатива, я самый позитивный игрок ;)

0

20

.nRG написал(а):

На 28961 ТДМ сервере отключена возможность выбора определенной команды (морпехи/сепаратисты), теперь есть только автораспределение.

Вернем наверное все назад

0

21

.nRG написал(а):

Вернем наверное все назад

Зачем ?

0

22

CATAHA написал(а):

Зачем ?

народ все равно сидит в наблах ждет когда освободится желаемая команда

0


Вы здесь » REUTOV COD4 Servers » Игровые сервера Call of Duty 4 » Автораспределение