REUTOV COD4 Servers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » REUTOV COD4 Servers » Игровые сервера Call of Duty 4 » Что делать с КЕМПЕРАМИ?


Что делать с КЕМПЕРАМИ?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Есть предложение сделать после 15 секунд сидения без снайперки смерть игрока! Что думаете по этому поводу?

http://s6.uploads.ru/t/gGF2i.jpg

Отредактировано DjaconDa (2016-03-22 13:43:08)

0

2

Я против, объясню почему
1. На сервере разрешена любая тактика
2. Это резко снизит онлайн
3. На сервере 90% случаев народ делиться не равными составами , зачастую в 1 команде 3-4 сильных игрока, а в другой 1 , а то и вообще нет. Я к тому что приходиться отбиваться от напора на 20 метрах на карте, и бегать некуда респ среди врагов, и все кто в обороне будут улетать?)
Я тоже не люблю тех кто сидит на месте с пулеметами и прочим, иногда бывает что враги бегут и приходится не кидаться когда ты 1, а их 5. А сесть в укрытие и бить врага. Ситауации разные, но повторюсь сиденья в пустую и ждать врага тоже не люблю
Вообщем это мое мнение, может у других оно будет иное

+1

3

CMEPTb написал(а):

и все кто в обороне будут улетать?)

Серег не улетать а killself пусть себе сидят, но не более определенного времени 15, 30 секунд. Пусть хоть по кругу на респе бегают чтобы не сдохнуть, а ты за это время подрежешь его! )) Или берут снайперку!

Отредактировано DjaconDa (2016-03-22 14:30:24)

0

4

всё верно СМЕРТЬ

0

5

половина игроков даже чат не видят ,а некоторые вообще не знают как писать даже, мне кажется такие игроки будут в недоумении,почему умирают, поэтому будут уходить с серва

+1

6

Rasten ты описал солнечных людей! Не умеют читать, писать, и постоянно улыбаются!

0

7

Rasten написал(а):

половина игроков даже чат не видят ,а некоторые вообще не знают как писать даже, мне кажется такие игроки будут в недоумении,почему умирают, поэтому будут уходить с серва

Проблема не в этом, антикраб скрипт выдает сообщение не в простой чат, а либо в киллфид, либо по центру экрана как уведомление о автораспределении, в общем донести за что убивает не проблема. Другое дело что большая часть игроков крабы и таких нововведений они 100% не одобрят.

0

8

на сервере позже докажу это
я конечно сам не люблю кемперов, но у 80% игроков такая тактика,поэтому бесполезно с такими бороться

0

9

Не знаю, я против, я за свободу выбора - хочешь беги вперед, хочешь лежи за дверью и карауль с ножом врага - у всех своя тактика фраги набирать.

0

10

Добрый день,отдельный привет Гарику. И так,выскажу свое мнение по поводу этой темы,во первых даже самый подвижный игрок(наверно я сам из таких) сидит на месте около 15-20 сек в игре хоть разок-->наверно будет абсурдным видеть такую правилу,во вторых приведу пример,,карту килхаус все знают,так вот ,там после 3х минут у меня было где то 25 смертей ,из за того ,что где то на респе несколько игроков с рпд и т.п тупо стреляли в проход,не то  что другие не стреляют,нет, все стреляют в проходы ,даже я ,но они от начало до конца наверно где то 10 из 16 минут прям сидели с пульками и долбили в проход,я не знаю, как вы это оцениваете но для меня это...........
Призываю найти какое то решение по поводу этой вечной  проблемы!

0

11

Seroj написал(а):

Добрый день,отдельный привет Гарику. И так,выскажу свое мнение по поводу этой темы,во первых даже самый подвижный игрок(наверно я сам из таких) сидит на месте около 15-20 сек в игре хоть разок-->наверно будет абсурдным видеть такую правилу,во вторых приведу пример,,карту килхаус все знают,так вот ,там после 3х минут у меня было где то 25 смертей ,из за того ,что где то на респе несколько игроков с рпд и т.п тупо стреляли в проход,не то  что другие не стреляют,нет, все стреляют в проходы ,даже я ,но они от начало до конца наверно где то 10 из 16 минут прям сидели с пульками и долбили в проход,я не знаю, как вы это оцениваете но для меня это...........
Призываю найти какое то решение по поводу этой вечной  проблемы!

тут как такового решения нет, или запрещать сидеть или убирать карту, или на этой карте убирать оружия  определенные, и оставлять к примеру дробь, или еще что, тогда в сидении всю игру не будет смысла, хотя знаю что и тогда найдутся такие

0

12

Конечно варианты есть,1 из вариантов вот такой,,,по ходу игры можно заметить как играет той или иной игрок, ну например если игрок больше 50 % времени тупо сидит или скажем большую часть сидит ,сделать замечание(варн) конечно после того, как только будут введены соотвеющие правила.
И поверьте ,после варна все будут "играть"(бегать) как марафонцы.

0

13

Seroj написал(а):

Конечно варианты есть,1 из вариантов вот такой,,,по ходу игры можно заметить как играет той или иной игрок, ну например если игрок больше 50 % времени тупо сидит или скажем большую часть сидит ,сделать замечание(варн) конечно после того, как только будут введены соотвеющие правила.
И поверьте ,после варна все будут "играть"(бегать) как марафонцы.

Следить за этим некому, а автоматизировать такое проблемно и если даже получится есть подвижные крабы, которые весь раунд охраняют 1 точку, например школу на бэклоте. В общем запрет крабства ну никак не взлетит с текущей аудиторией сервера.

0

14

railgun написал(а):

Следить за этим некому, а автоматизировать такое проблемно и если даже получится есть подвижные крабы, которые весь раунд охраняют 1 точку, например школу на бэклоте. В общем запрет крабства ну никак не взлетит с текущей аудиторией сервера.

Если честно то и особо следить и не нужно , по игре и так все видно,а так если и в правду следить некому ,  из за нехватки админов то эту проблему можно решить(+ voteban есть), по поводу слежки опять повторюсь , что это не проблема.

0

15

Seroj написал(а):

Если честно то и особо следить и не нужно , по игре и так все видно,а так если и в правду следить некому ,  из за нехватки админов то эту проблему можно решить(+ voteban есть), по поводу слежки опять повторюсь , что это не проблема.

подобные действия приведут к потере онлайна, не вижу смысла навязывать людям свою игру, да неприятно, но это было есть и будет

0

16

Автор темы а ты не думаешь что таким образом можно расплодить читерав???

0

17

CATAHA написал(а):

Автор темы а ты не думаешь что таким образом можно расплодить читерав???

Я не думаю что они черви размножаются, путем разрезания)

0

18

CATAHA написал(а):

Автор темы а ты не думаешь что таким образом можно расплодить читерав???

С читерами проще бороться чем с крабами, на них правил нет!

0

19

DjaconDa написал(а):

Что думаете по этому поводу?

Seroj написал(а):

Призываю найти какое то решение по поводу этой вечной  проблемы!

0

20

DjaconDa написал(а):

Есть предложение сделать после 15 секунд сидения без снайперки смерть игрока! Что думаете по этому поводу?

бред.просто и ясно. :playful:
тему закрыть.

0

21

Jimmi написал(а):

бред.просто и ясно. 
тему закрыть.

http://www.friends-torrent.com/torrents/thumbnail/261501details.jpg

0

22

CMEPTb написал(а):

Я против, объясню почему
1. На сервере разрешена любая тактика

+1
Не нравится кемпер? Подойди и зарежь! )
Любому игроку, кто подряд дважды убил с одной позиции быстро прилетит граната.

0

23

Нет так нет че орать то!!!

0


Вы здесь » REUTOV COD4 Servers » Игровые сервера Call of Duty 4 » Что делать с КЕМПЕРАМИ?