REUTOV COD4 Servers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » REUTOV COD4 Servers » Игровые сервера Call of Duty 4 » карты и прочее


карты и прочее

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Народ.
Поступило предложение, сменить карты в ротации и добавить некоторые и небольшим исключением на них.
Увеличить число повторения нормальных карт (которые не проматывают голосовалкой), и добавить пару карт еще с небольшими изменениями
А именно, добавить чийнатаун, бухту , ливень (выключив на нем пулеметы) из за ниш эта карты не популярна.
Карты , трубопровод, бухта , отсчёт, станция , дебри, мясо сделать по 1 разу в ротации
Карты , ливень, занавес, офис 2 раза в ротации
Все остальные 3 раза

Так же если есть карты где люди не хотят играть из за пулеметов их можно отключить
Если у кого еще какие соображения, пишите

0

2

Так же многие карты не любят из-за того что они темные. Мод позволяет включить для всех игроков фильмтвики и настроить оттенки/яркость солнца для каждой карты. Несколько примеров как есть и как будет выглядеть.

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/bVfMl.jpghttp://s3.uploads.ru/t/YKNuz.jpg
http://s7.uploads.ru/t/bHIWq.jpghttp://s2.uploads.ru/t/4NPJY.jpg
http://s2.uploads.ru/t/htmsy.jpghttp://s7.uploads.ru/t/tdqKC.jpg

0

3

забавно, как будто другие карты

0

4

А что если добавить в голосование смену на определённую карту, то есть не просто !vote nextmap а !vote map crash,к примеру.

0

5

Полностью поддерживаю предложение, конкретно:

CMEPTb написал(а):

Все остальные 3 раза

:-)

0

6

Rasten написал(а):

А что если добавить в голосование смену на определённую карту, то есть не просто !vote nextmap а !vote map crash,к примеру.

это уже лишнее, так как был опыт, все начинают ставить то что им больше нравиться и начинается вечное голосование

0

7

CMEPTb написал(а):

Поступило предложение, сменить карты в ротации и добавить некоторые и небольшим исключением на них.
Увеличить число повторения нормальных карт (которые не проматывают голосовалкой), и добавить пару карт еще с небольшими изменениями
А именно, добавить чийнатаун, бухту , ливень (выключив на нем пулеметы) из за ниш эта карты не популярна.
Карты , трубопровод, бухта , отсчёт, станция , дебри, мясо сделать по 1 разу в ротации
Карты , ливень, занавес, офис 2 раза в ротации
Все остальные 3 раза

ээээ, примерно по этому принципу ротация и построена на сервере, уже не первый год

Карт мокрое дело, отправление, чайнатаун, бухта, ливень, снежное крушение и т. д. еще нет в ротации по причине их низкой популярности - сервер резко пустеет при их включении, проверено не раз за много лет.

Есть 5 общепризнанных карт в код4 - крушение, перестрелка, площадка, удар и офис, эти карты есть на всех пабликах, а на промодах только они (трубопровод еще иногда), и эти карты стоят в ротации в 3 или 4 раза чаще остальных. Можно сказать что на них и построена вся ротация сервера - они лишь разбавлены остальными картами, для хоть какого-то разнообразия.

0

8

railgun написал(а):

Так же многие карты не любят из-за того что они темные.

согласен

railgun написал(а):

Мод позволяет включить для всех игроков фильмтвики и настроить оттенки/яркость солнца для каждой карты

идея нра, надо обсудить

0

9

.nRG написал(а):

ээээ, примерно по этому принципу ротация и построена на сервере, уже не первый год

Карт мокрое дело, отправление, чайнатаун, бухта, ливень, снежное крушение и т. д. еще нет в ротации по причине их низкой популярности - сервер резко пустеет при их включении, проверено не раз за много лет.

Есть 5 общепризнанных карт в код4 - крушение, перестрелка, площадка, удар и офис, эти карты есть на всех пабликах, а на промодах только они (трубопровод еще иногда), и эти карты стоят в ротации в 3 или 4 раза чаще остальных. Можно сказать что на них и построена вся ротация сервера - они лишь разбавлены остальными картами, для хоть какого-то разнообразия.

можно малость поправить и попробовать добавить пару карт без пулемета к примеру

0

10

А что , идея хорошая .  Всегда хочется что-то новое , а то старые немного поднадоели если честно . В общем я ЗА !!!

0

11

.nRG написал(а):

идея нра, надо обсудить

Как и думал, сделать оказалось легко. Проверил у себя, вроде нормально работает. Остается выбрать из вариантов какие фильмтвики подгружать клиентам, с красивыми цветами или с теми где видно лучше. Можно конечно вообще никакие не подгружать чтоб все сами под себя настраивали, т.к если еще и настройки фильмтвиков подгружать тогда у тех кто настраивает их под себя при каждой загрузке будет сбрасываться на те что у сервера.
П.с. Еще можно сделать подгрузку увеличенного фова, да и практически всего что реализовано в экзе.

0

12

Нужно общие настройки карт, с общими фильмтвиками. А то и так у профессионалов и скрипты и прочее. Новичкам тяжко.
А карты мне все нравятся. Давайте добавлять. Я за.

0

13

railgun написал(а):

Еще можно сделать подгрузку увеличенного фова, да и практически всего что реализовано в экзе.

Это реально круто будет, без дыма от выстрелов и с фовом можно на любой карте нормально играть. На стандартной графике на условных блоке, ливне или бухте банально не видно куда стреляешь, как бы вы не утверждали обратное.

0

14

baresi написал(а):

Это реально круто будет, без дыма от выстрелов и с фовом можно на любой карте нормально играть. На стандартной графике на условных блоке, ливне или бухте банально не видно куда стреляешь, как бы вы не утверждали обратное.

ну бухта еще посветлее, вот в ливне да, там мрачно все

0

15

CMEPTb написал(а):

которые не проматывают голосовалкой

Зачем вообще голосование на "карты", отключить.

CMEPTb написал(а):

выключив на нем пулеметы

Бред. Никогда не мешали.
НУ и карты все в ротацию, их и так полтора десятка всего(да, половина из них серое говно, но это наследственная проблема всех колод).

0

16

CMEPTb
Я не об освещении, а о том, что дымы от выстрелов закрывают объект, в который целишься. Это, в принципе, на всех картах, но на больших особенно, тем более под ливнем.

0

17

baresi
r_dlightLimit 0 то стоит? Они конечно остаются, но становятся гораздо меньше.

0

18

Поделюсь своим мнением насчет ротации карт, возможно к нему тоже прислушаются ) Карту "Дебри" думаю можно и чаще включить в ротацию, на худой конец без пулеметов. А "Болото" наоборот реже, т.к. там хоть глаз вырви, почти как на "Снежном крушении", "Мокром деле" и т.п.  А вообще, считаю, что не стоит излишне изменять оригинальный код4 в плане визуала.

0

19

BOBA написал(а):

А "Болото" наоборот реже, т.к. там хоть глаз вырви.

Свернутый текст

http://s6.uploads.ru/t/zkmbU.jpg

BOBA написал(а):

А вообще, считаю, что не стоит излишне изменять оригинальный код4 в плане визуала.

Почему? Ты же сам сказал, на многих картах ничего не видно. Одно дело понасувать вырвиглазных худов с отображением хп и прочего, и другое подкрасить карты так чтоб и глазу было приятно и видно хорошо. Да и тем кто давно уже играет думаю надоели цвета оригинального код4.

Отредактировано railgun (2016-03-15 11:04:47)

0

20

railgun написал(а):

Почему? Ты же сам сказал, на многих картах ничего не видно

Просто я любитель оригинальных и чистых игр, таких какими их выдали разработчики... Но это мое очень субъективное восприятие код4 )) А скрин заценил! ) После него, если честно, все же задумался о необходимости таких нововведений.

А если задуматься, то у нас уже почти что промод получается ))) Перки и т.п. поотключали, визуал как на промоде хотим сделать. Тут нужно серьезно думать, чтобы не увлечься и не превратить сервер непонятно во что...

0

21

Я за Болото побольше и поменьше дебрей  :angry:

0

22

Svetlanka написал(а):

Я за Болото побольше и поменьше дебрей  :angry:

Ладно, если что, не слушайте меня про "Дебри" и т.п. ))   Света ;)

+1

23

BOBA
:)

0

24

railgun написал(а):

r_dlightLimit 0

Век живи, век учись, попробую как-нибудь.

0

25

baresi
Забей, это не то, команда убирает освещение окружающих объектов при стрельбе.

0

26

Болото не трогайте. А почему бы не попробовать  немного подкорректировать ротацию  и реализовать подгрузку фильмтвиков. Ведь всегда сложно откатится назад в случае многочисленных лагов.

0

27

P.S. "Не сложно"

0

28

Naamah написал(а):

А почему бы не попробовать  немного подкорректировать ротацию

думаем над этим

Naamah написал(а):

Болото не трогайте

сколько людей столько мнений

0

29

На неделе будет добавлен осветленный чайнатаун и ливень без пулеметов. Еще есть идея сделать некоторые карты с определенным видом оружия, например только дробовики на мясорубке, только ножи на отправлении. Если у кого есть еще какие идеи, говорите, не стесняйтесь.

+2

30

ух ты, класс! попробовать стоит!

0


Вы здесь » REUTOV COD4 Servers » Игровые сервера Call of Duty 4 » карты и прочее