REUTOV COD4 Servers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » REUTOV COD4 Servers » Игровые сервера Call of Duty 4 » Обновление версии сервера 28961


Обновление версии сервера 28961

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

railgun написал(а):

Но с такой посещаемостью как то настроения нет заморачиваться.

Наболевшая проблема реутова...стоит набраться 10-15 людям, как 2-3 "про-акадрочера" успешно гонят их обратно на мирку, где у них есть шанс :)
Я за любые интересные нововведения, т.к. оригинал уже поднадоел, уж если чёто делать, то выворачивать игру наизнанку, авось зайдёт

0

62

Rasten написал(а):

"про-акадрочера"

шутишь ? )

про-скоподрочеры типа не причем?

1. у нас всегда был сервер где не кикали за "скил", думаю по этому большенство из нас тут и играют.
2. это нормально когда нубы и "неадекваты" уходят.
3.

Rasten написал(а):

Наболевшая проблема реутова

- нет у нас проблем.  Все кто хочет играет, в нормальной обстановке, на нормальном моде и получает удовольствие.
4. посещаемость зависит от всех кому не безразличен этот сервер ( в широком смысле этого слова ), заходите по возможности и все будет окей.

п.с.: вернусь к вопросу про про-акадрочеров.
на сервере, плохой коннект , рега нестабильная. Против скиловых скроллеров кемперов скоперов ничем другим невозможно нормально играть, вот и приходиться брать ак.
Это же не тир  )

так что не надо так критично...

Теперь по теме:

Реил,

1.Можно такой дигл запилить место авиа и лимитировать количество выстрелов?

2.Гангейм можно на отправлении попробовать.

3.нужно максимально простой процесс выбора бонусов, на видео какое-то меню открывается ... думаю не все сразу врубяться что-куда.

0

63

На всякий случай если еще кто не знает инфа для модеров. Если делаете скриншот и человек тут же выходит - это чит с автодисконектом.
Так же видел сегодня несколько черных скриншотов, тут пока точной информации нет, но вероятней всего тоже чит. Что делать знаете.

0

64

chernye skriny byvayut iz-za drov videkoraty, proveryali kogdato ...
no malo li... nujno poprobovat' na svoix, chistix igrokax

0

65

aaa|ggg написал(а):

chernye skriny byvayut iz-za drov videkoraty, proveryali kogdato ...

Это было когда скрины делались через пб, сейчас он вообще не участвует.

0


Вы здесь » REUTOV COD4 Servers » Игровые сервера Call of Duty 4 » Обновление версии сервера 28961