REUTOV COD4 Servers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » REUTOV COD4 Servers » Игровые сервера Call of Duty 4 » Обновление версии сервера 28961


Обновление версии сервера 28961

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Да ладно флэшки, их еще нужно уметь закинуть, а вот станы которые кидаются в 3 раза быстрее флэшки уже знатно раздражают. К тому же не обязательно их тупо отключать, можно ведь сделать чтоб перк заменялся на тот же патронаж.

+1

32

Проголосовал за отмену трех спец.гранат... Конечно, это не промод, но считаю, что должны быть сервера, на которых комфорт игры важнее чем возгласы "а рас воно есть то чаго низзя?"

0

33

Всем привет. В связи с тем, что на сервере практически нет народа хочу предложить такую идею-перейти на версию 1.8 , так как весь народ играет на этой версии, да и серверов полных на 1.7 не осталось, за исключением промодов. Думаю стоит попробовать, может вернём сервер на преждний  уровень!
  P.S На счёт лагов, играл какое-то время на разных серверах 1.8 всё в порядке

+1

34

Rasten написал(а):

Всем привет. В связи с тем, что на сервере практически нет народа хочу предложить такую идею-перейти на версию 1.8 , так как весь народ играет на этой версии, да и серверов полных на 1.7 не осталось, за исключением промодов. Думаю стоит попробовать, может вернём сервер на преждний  уровень!
  P.S На счёт лагов, играл какое-то время на разных серверах 1.8 всё в порядке

privet !
ideya xoroshaya.

no imxo,  nujno kak to sdelat' chtob pri podklyuchenii predlogalo obnovitsya i davala skachat' file ili byla ssylka (korotkaya) na obnovlenie.
kto-to znaet kak ?

0

35

Не надо ничего менять. А то прямо как "я уже говорил тебе, что такое безумие..."(с)

Rasten написал(а):

может вернём сервер на преждний  уровень!

:nope:

0

36

aaa|ggg написал(а):

privet !
ideya xoroshaya.

no imxo,  nujno kak to sdelat' chtob pri podklyuchenii predlogalo obnovitsya i davala skachat' file ili byla ssylka (korotkaya) na obnovlenie.
kto-to znaet kak ?

Ну так там это вшито. При подключении к серверу предлагает либо обновиться, либо "временно" обновиться до перезапуска игры.
Если обновимся придётся свои читы допиливать, на 1.8 уже несколько месяцев как фикс сделали, говорят экзе там не работает :С

Отредактировано railgun (2016-08-26 01:05:49)

0

37

Ну так что, товарищи админы, будем что-то с сервером делать?!

0

38

railgun написал(а):

говорят экзе там не работает

podtverjdayu , ya eshe mesyaca 3 nazad obnovilsya i sletelo )

0

39

Гифку раздела следует сменить на
https://33.media.tumblr.com/a831257d9768fb48ddbd493206279a0a/tumblr_n70jg16YNA1qhc150o1_1280.gif

+1

40

Это такая задница. Люди освоили возможности .gsc и каждый рукожопый идиот считает своим долгом подгрузить тебе свои конченные настройки если ты имел неосторожность зайти к нему на сервер. Из 8 испробованных только что серверов на 1.8, 6 из них агрессивно лезут в кфг выставляя уёбищные настройки от которых моя некро вк жалобно показывает красные цифры в счётчике фпс. Причем выставляет не при коннекте, а при спавне, то есть после каждой смерти (стимулирует крабить). У нас то всего лишь фильмтвики были, а там тебе принудительно включают динамические тени, декали, спекулар мап, глоу, выставляют свой фпс и прочее гавно, а клубничка в этом тортике тёмные цц от которых глаза вытекают.
А вот античит cod4x запилили достойны (наверно потому что никто больше не делает читов к этой игре). Уже больше недели играю на разных EU, встречаются только дауны с приват сайлент аимами.
В общем тут дружно оказываем психологическое давление на Антона, чтоб он обновился, настроимся, будем топ1 на геймтрекере.

+3

41

http://sd.uploads.ru/UEdFs.gif

+1

42

Здравия. Что-то до обновлялись, теперь вовсе игра работать не хочет, ни на сервера не лезет, ни своего запустить не получается... удалил патч, заработало. http://www.fayloobmennik.net/6920927    дамп

0

43

В связи с унылыми новогодними праздниками появилось свободное время. Вроде несколько человек стабильно играют каждый день и посещают форум. Есть какие мысли по улучшению сервера? Может хотите видеть что нибудь новенькое?

0

44

railgun написал(а):

В связи с унылыми новогодними праздниками появилось свободное время. Вроде несколько человек стабильно играют каждый день и посещают форум. Есть какие мысли по улучшению сервера? Может хотите видеть что нибудь новенькое?

из каких вариантов можно выбирать ?:)

0

45

Да вроде более менее все нормально не считая того что отобрали мою любимую игрушку(РПГ) :'(
Ну а по новенькому... может какие  бонусы за киллстрайки придумать?

0

46

aaa|ggg написал(а):

из каких вариантов можно выбирать ?

Ну вообще, я думал пойти по самому мудрому пути. То есть нагло стырить чужие наработки. Мало ли, вдруг кто бродил по другим серверам, да встречал что нибудь интересное.

console написал(а):

Ну а по новенькому... может какие  бонусы за киллстрайки придумать?

Ну смотри, все эти ац130, управление вертолётами, ядерные взрывы чушь полная. А всякие крутые киллстрайки портированные из других частей (вроде радиоуправляемой машинки) без мода не добавить. Единственный годный вариант как по мне, это выдавать перки за киллстрайки. Это уже в принципе обсуждалось, но так ничего и не решили. Можно выдавать только не очень полезные перки, вроде того же рпг, экстримальной подготовки, ц4 ну и может неподвижку/проникайку в зависимости от выбранного перка, хотя если после 20кс можно и даблтап/ловкие ручки/убойную силу давать (жирно конечно, но это будет актуально только если будет нормальный онлайн). Так же (хотя я хз на сколько это реализуемо) можно выдавать временные усиления, вроде ускорения, бесконечных патронов, радархака, да хоть годмод секунд на 10-30. Но это всё нужно нормально отбалансить, а то последние калеки разбегутся.
В общем я еще тот генератор хуйни, меня уже понесло. Потом опять скажут что я сервер под себя делаю (хоть и не играю  :dontknow: ) Так что предлагайте, гоните на форум тех кто еще играет. А то раз в пол года зашел пострелять, а там полтора Семёна.

+1

47

railgun написал(а):

Единственный годный вариант как по мне, это выдавать перки за киллстрайки.

Почти все эти перки есть как говорится в наличии и каждый желающий при создании класса может их себе навтыкать(ну не все в раз конечно :crazyfun: ). Единственное что эта новинка может понравиться новичкам, тогда в качестве теста можно и попробовать

0

48

console написал(а):

каждый желающий при создании класса может их себе навтыкать

Как раз суть в том что многие перки нельзя навтыкать. Имея одновременно убойную силу, двойной выстрел и ловкие руки получаем очень злую штуку, которая в умелых руках заставит взвыть всех вокруг. Или например тот же генератор помех или тапки, многие считают нубоперками, а с другой стороны могут быть вполне достойной наградой за 10-15 убийств, при этом не в ущерб своему набору перков (для ясности, перки будут стакаться, а не заменять твои и разумеется пропадать после смерти). К тому же можно выдавать бесячие перки, которые сейчас отключены. Рпг, 3х фраг, джагер, да хоть мученика, одно дело когда дауны по кд выкидывают 3 гранаты и дохнут, и совсем другое когда тебе эти 3 гранаты нужно заработать  в бою.
Так же принимаются предложения по доработке стандартных перков. Может есть у кого мысли как добавить актуальности неиспользуемым? Например сделать чтоб со взрывной волной граната пол карты убивала?  :crazyfun:

0

49

Это всё хуйня(в простыни особо не вчитывался), надо вон сообщение выводить каждую минуту: "Данный говносерв будет отключен тогда-то, если вы, ленивые тупые суки, не напишите свои предложения там-то и там-то"(можно другими словами). Посмотреть, возникнет ли интерес. Если прокатит, то можно начать заниматься "интеллектуальным" онанизмом мастурбацией. Хотя результат предсказуем:

railgun написал(а):

но так ничего и не решили

:tired:

0

50

snovaya написал(а):

Это всё хуйня(в простыни особо не вчитывался), надо вон сообщение выводить каждую минуту: "Данный говносерв будет отключен тогда-то, если вы, ленивые тупые суки, не напишите свои предложения там-то и там-то"(можно другими словами). Посмотреть, возникнет ли интерес. Если прокатит, то можно начать заниматься "интеллектуальным" онанизмом мастурбацией. Хотя результат предсказуем:

0

51

railgun написал(а):

...перки будут стакаться, а не заменять твои и разумеется пропадать после смерти

на каком то серве встречал я подобное и в общем то не плохо это смотрится, правда не успеваешь в полной мере насладится набором всего этого, валят быстро

railgun написал(а):

...чтоб со взрывной волной граната пол карты убивала?

а вот это жестоко бы было :D

0

52

может добавить парочку новых карт лучше?

Уже столько модификаций понаделали, что не чем народ не удивить

А вот если поменять добавление очков за убийства...
например, за банальные убийства с карабинов\ак\рпд +5 очков
снайперки + 7 или 10
за нож 15 очков, и всё в таком духе, вот это уже (как по мне) интересно

на счёт килстрайков, единственная полезная вещь это перк - ловкость рук (после 3 убийств), остальное ненужно

и обнулить рекорды, а то намахи понабивали по 100, и перевести их на русский язык

0

53

Rasten написал(а):

может добавить парочку новых карт лучше?

Для карт нужен фтп, иначе они качаться будут со скоростью 7кб/сек. Фтп нужно оплачивать каждый месяц, не то чтобы проблема, но вероятней всего через месяц-два я могу забыть про это, а больше оно вроде и не нужно никому. В общем можно было, но на полумертвом сервере по мне так смысла нет.

Rasten написал(а):

А вот если поменять добавление очков за убийства...

Кому вообще есть дело до этих очков?

Rasten написал(а):

и обнулить рекорды, а то намахи понабивали по 100

Набей больше, время от времени на сервере собирается человек 12-14, в чем проблема?

Rasten написал(а):

перевести их на русский язык

Легко, если предложишь достойный вариант перевода.

0

54

Хех, вот поэтому лучшее решение--ничего не делать(как и всегда). Этот сервер всё равно ничего не спасёт(никто и не хочет). Оплата за посещение? :crazyfun:

0

55

Добавил в ротацию 5 новых карт.
Скачать чтоб не ждать загрузки можно тут https://yadi.sk/d/p1r8PjKp3RU4Ba

0

56

pishet chto arxiv bity...

a instrukciyu "kak stavit'" mojno ? )

0

57

Скачал, проверил, у меня все ок распаковывает. На всякий случай зип без сжатия на медиафайре http://www.mediafire.com/file/1lpxuu7ds … ermaps.zip
ставить просто распаковать в usermaps в папке с игрой (если usermaps нету создать ее)
p.s. не распаковывающиеся архивы 1й признак битой озу (:

Отредактировано railgun (2018-01-15 16:49:01)

0

58

railgun написал(а):

p.s. не распаковывающиеся архивы 1й признак битой озу (:

spasibo za xoroshie novosti ))))

0

59

railgun написал(а):

Есть какие мысли по улучшению сервера

можно замутить Gun game - только на оборот (на какой нибудь из маленьких карт)

например:

респ - с пулеметом или ак или скопой, >
> после первого фрага  - оружие меняет на рашерку >
>еще фраг - шотган >  еще - дигл > пистик по слабее > скоп или вообще нож + perki .

или через каждые 2 - 3 фрага

0

60

Вообще у меня уже давно валяется готовый гангейм скрипт, я хз на какие карты его добавить. Меня просто гангейм вообще не интересует. Но вообще если и добавлять, то в ротацию нужно добавить несколько карт с режимом FFA для гангейма.
Я б сделал какие нибудь кастом челленджи для сервера с небольшими наградами (например убить попаданием смок грены энное количество людей открывала бы цветной дым)

Свернутый текст

http://cfgfactory.com/downloads/upload/1300730357_cod4mp-20110321-184559.jpg

Но с такой посещаемостью как то настроения нет заморачиваться.
П.с. может хотите такой дигл за киллстрайки?  :crazyfun:

Отредактировано railgun (2018-01-21 17:48:55)

0


Вы здесь » REUTOV COD4 Servers » Игровые сервера Call of Duty 4 » Обновление версии сервера 28961