REUTOV COD4 Servers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » REUTOV COD4 Servers » Игровые сервера Call of Duty 4 » Правила серверов - обсуждение


Правила серверов - обсуждение

Сообщений 31 страница 60 из 74

1

Помимо естественного запрета к использованию читов и серьезных багов игры хотелось бы до конца определить некоторые правила серверов, которые должны быть уже очевидны для постоянных игроков:

1) Мат запрещен на серверах в любом виде
2) К никам требования выше - запрещены нецензурные ники, использование в них всяческих матерных сокращений типа мля, епт и т.п, нецензурные  картинки
3) Оскорбления и выяснение отношений с др.игроками
4) Флуд
5) Использование багов карт (элеваторы, выход за карту и т.д.)
6) На серверах можно использовать любые игровые тактики, кроме долгого сиденья в наблюдателях  :)

7) На сервере :28961 Reutov TDM No GL/Marty запрещено использование Подствольного Гранатомета, Гранатомета РПГ и перка Мученик

Нарушение онных грозит игроку киком --> темпбаном -->> баном (последовательность и длина цепочки может изменяться произвольно)

Некоторые требования обусловлены публичностью сервера и большим разбросом возраста игроков. Будем культурными людьми!

0

31

ээээ не, батенька, не пойдет так. Только захотел зайти на сервер и тут санкции сразу же.

0

32

Здравствуйте, очень часто игроки голосуют за смену карты,когда до конца раунда остаётся 10-5 минут,собственно сегодня игрок поставил голос за 4 минуты до конца,поэтому хочу предложить идею,чтобы можно было голосовать только первые 3-5 минут.
Спасибо за внимание.

0

33

Rasten написал(а):

Здравствуйте, очень часто игроки голосуют за смену карты,когда до конца раунда остаётся 10-5 минут,собственно сегодня игрок поставил голос за 4 минуты до конца,поэтому хочу предложить идею,чтобы можно было голосовать только первые 3-5 минут.
Спасибо за внимание.

если мод позволит я бы вообще сделал голосовалку тока в 1 минуту

0

34

Спорный пункт № 5 , это же не читерства а глюк игры . Почему я не могу уйти за карту или текстуру , я же не использую ПО ?! Если можете их исправить , я только за . А так это не криминал !!!

0

35

CATAHA написал(а):

Спорный пункт № 5 , это же не читерства а глюк игры . Почему я не могу уйти за карту или текстуру , я же не использую ПО ?! Если можете их исправить , я только за . А так это не криминал !!!

Уважаемый, это правила сервера, и будьте любезны их соблюдать. Если же что то не устраивать то всегда можно найти другой сервер , где можно уходить за карту

0

36

CATAHA написал(а):

Спорный пункт № 5 , это же не читерства а глюк игры . Почему я не могу уйти за карту или текстуру , я же не использую ПО ?! Если можете их исправить , я только за . А так это не криминал !!!

Кидать гранаты под ноги тиммейтам и менять команду тоже не чит, а глюк игры. Смекаешь?

0

37

CMEPTb написал(а):

Уважаемый, это правила сервера, и будьте любезны их соблюдать. Если же что то не устраивать то всегда можно найти другой сервер , где можно уходить за карту

я за любой кипишь кроме голодовки

0

38

railgun написал(а):

Кидать гранаты под ноги тиммейтам и менять команду тоже не чит, а глюк игры. Смекаешь?

Нет

0

39

CMEPTb написал(а):

если мод позволит я бы вообще сделал голосовалку тока в 1 минуту

Это возможно? Надоели менять мапу те, у кого игра не клеится

0

40

Rasten написал(а):

Это возможно?

нет

0

41

DjaconDa написал(а):

Скажу честно мне все равно в какой команде играть, проблема не в том что я выбираю Морпехов из за того, что там посильней команда, а в силу своей средней степени дольтонии (очень распространненной проблемы у мужчин) и текстуры зеленых человечков иногда просто сливаются с текстурами карты и я их не замечаю. Сделайте яркие текстуры игроков красный-синий (стандартная раскраска для дольтоников без полутонов).
Если можно поменять текстуру оружия, то и текстуру человечков можно сменить, только рисовать надо, готов в этом помочь если надо будет!

Суть в том что никто не видит этих морпехов, твой дальтонизм тут ни при чем(кстати они не зеленые). И практически все более менее опытные игроки всегда прыгают к ним. Сервер без модов не может подгружать свои скины клиентам. Самих скинов то полно, но их все нужно ставить руками. Только изменение настроек.

Отредактировано railgun (2016-04-04 18:29:08)

0

42

railgun написал(а):

Самих скинов то полно, но их все нужно ставить руками. Только изменение настроек.

т.е. если я раскрашу у себя в текстурах форму морпехов в синий цвет это не будет оцениваться как нарушение?

0

43

DjaconDa написал(а):

т.е. если я раскрашу у себя в текстурах форму морпехов в синий цвет это не будет оцениваться как нарушение?

Не будет, глаза корявые :crazyfun: Оранжевый получше будет.

0

44

DjaconDa написал(а):

если я раскрашу у себя в текстурах форму морпехов в синий цвет это не будет оцениваться как нарушение?

не проблема, раскрашивай

0

45

те вы хотите сказать, что перекрашенное оружие/скины у нас не являются хаком?

0

46

Наверное является. А как отследить?

0

47

Как-то давно играли на самодельных картах. И после них половина игроков бегала в желтых комбинезонах. Бесило пипец. Так, что сомнительное преимущество.

0

48

я хз как но тут https://m.vk.com/topic-86909550_31755505?offset=240 они банят ну воообще всех! меня со скином члена (вместо ножа) тоже банили,

+2

49

Alconaft02 написал(а):

перекрашенное оружие/скины у нас не являются хаком?

Действительно на некоторых картах форма морпехов менее заметная чем сепаров и если ты для себя это их преимущество уравняешь, я не вижу в этом проблемы. Хотя зеленые и фиолетовые человечки как на скрине по ссылке это наверное тоже слишком, не очень честно по отношению к остальным игрокам.

Alconaft02 написал(а):

со скином члена (вместо ножа)

  :question:

0

50

забанили за несоответствие цветовой гаммы текстур, я выложил скрин текстуры ножа (а там пенис, за сепаров черный негритянский, за остальных белый) на их форум, они бан оставили, сказали что я извращенец((((

+2

51

Alconaft02 написал(а):

меня со скином члена (вместо ножа)

ахаххаа)))) зачет))

+1

52

Нарисовал форму, а она меняет цвет только при близком расстоянии, на отдалении все так-же, в чем проблема?

0

53

Видать есть еще текстуры для дальней видимости, читер. )

0

54

DjaconDa написал(а):

Нарисовал форму, а она меняет цвет только при близком расстоянии, на отдалении все так-же, в чем проблема?

За отображение на расстоянии отвечает отдельный файл, для морпехов это usmc_lod_mp_col.iwi если не ошибаюсь.

+2

55

Спасибо сегодня посмотрю!

0

56

Alconaft02
ахахахах
покажи скрины )))))))))))  :blush: шучу))))

+2

57

Svetlanka написал(а):

Alconaft02
ахахахах
покажи скрины )))))))))))   шучу))))

да, мне тоже интересно теперь)) бля я не могу, ору с этого второй день)))

+1

58

Насчет скинов. Последнее время стал играть с переделанными скинами. Так на других серверах это дело быстро вычисляют и ставят перманентный бан. За день на 5 серверах поиграл, на 3х забанен. :) Может и у нас сделать такое автоматом?

0

59

http://i.imgur.com/Un4HImr.jpg

0

60

ET=Mitya

Да вроде никакого премущиства это не дает , даже если текстурки противника сделать яркими и одноцветными ...))

0


Вы здесь » REUTOV COD4 Servers » Игровые сервера Call of Duty 4 » Правила серверов - обсуждение