REUTOV COD4 Servers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » REUTOV COD4 Servers » Флудилка » С Новым Годом !!


С Новым Годом !!

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

хех, но реальность поднасрёт, как и обычно :crazyfun:

0

32

snovaya написал(а):

хех, но реальность поднасрёт, как и обычно

куда мы денемся с подводной лодки ))

+1

33

Но сначала капитана надо отправить в свободное плавание через торпедный аппарат :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

34

Скоро будет Рождество -
Гадкий праздник буржуазный,
Связан испокон веков
С ним обычай безобразный:

В лес придет капиталист,
Косный, верный предрассудку,
Елку срубит топором,
Отпустивши злую шутку.

Тот, кто елочку срубил
Тот вредней врага раз в десять,
Ведь на каждом деревце
Можно белого повесить!

В. Горянский.
1919 г.

0

35

Актуальное стихотворение.

0

36

С новым годом!

cox написал(а):

Актуальное стихотворение.

0

37

С 2024!  :flag:

0

38

Хорошее начало високосного :glasses:
"Алексей тяжело опустился на пол вдоль стены, стаскивая с себя пробитый бронежилет. Молоденькая лейтенант-медичка, заметив его сразу же заторопилась, но он махнул рукой: "Потерплю, помогай тем, кто серьезно ранен". Вместо врача к нему подошёл невысокий незаметный человек, с кошачьими движениями, умудрившийся даже в этом аду сохранить униформу чистой:
— Алексей Анатольевич, вы знаете что сегодня по совокупности заслуг вам обнуляется судимость? Когда закончится штурм, вы можете вернуться к семье.
— Не надо, — махнул раненой рукой Лёха и поморщился: — Зачем? Вы же им не говорили что я записался добровольцем? Да я им не особенно и нужен. Деньги все мои разворовали, жена — шлюха, дочь... дочь она тоже испортила...
— Так что им сообщить?
— Скажите, что я... умер в тюрьме! Что у меня это... — он в поисках помощи посмотрел на медичку-лейтенанта: Как его...
— Тромб оторвался, — подсказала девушка: — Самая легкая смерть.
— Ну, как пожелаете, Алексей Анатольевич, — поклонился человечек.
Лёха встал и подошёл к медсестре, когда дошла его очередь. За окном дымил горящий АКХЗ, артиллерия сотрясала землю, не жалея снарядов для бегущего от неминуемого возмездия "Азова". А над руинами Авдеевки высоко реял, развеваясь на февральских ветрах, российский триколор.
Поднятый, его, Алексея Навального, руками...."

0


Вы здесь » REUTOV COD4 Servers » Флудилка » С Новым Годом !!