REUTOV COD4 Servers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » REUTOV COD4 Servers » Игровые сервера Call of Duty 4 » Техподдержка.


Техподдержка.

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

Заметил, что меня регулярно кикает без причины. Это происходит обычно после двух карт игры. Не знаю в чем причина. Скрин прилагаю.

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/t/SoYAG.png

0

122

BOBA написал(а):

Заметил, что меня регулярно кикает без причины. Это происходит обычно после двух карт игры

Похоже дело в цветном нике в профиле, попробуй убрать ^5

+1

123

.nRG написал(а):

Похоже дело в цветном нике в профиле, попробуй убрать ^5

Как появилась возможность поиграл 3-4 карты подряд, не выкидывает больше. Спасибо за подсказку )

0

124

коллеги у меня такая непонятная проблема.

когда зажимаю кнопку на мышке - стрелять, начинается очередь, но как только в прицеле появляеться близкий противник (метров 5 и меньше) , то очередь резко прерывается и если держать кнопку зажатой, то может снова начать стрелять через секунду  а то и больше.

кот-то сталкивался ?
как лечить ?
идеи ?

0

125

Подключил на работе второй монитор к видяхе, теперь кикает с сервера.  ( Наверное guid поменялся?
Это для игрока ET_Mitya. Посмотрите пожалуйста.

0

126

Попробовал поставить код4 с нуля, эт ужос какой-то!

- Поставил игру
- Поставил патч 1,6
- Поставил патч 1,6-1,7
Не работает, сразу вылетает и ничего не пишет  :sceptic:
- Нашел на Youtube ролик со включением стереомикшера в настройках, но у меня его там нет
- На шару переустановил аудиодрайвера - появился стереомикшер в настройках - включил
- Игра запустилась, но при первом же входе на сервер началось обновление до 1,8
- Игра запустилась, но при втором входе на сервер началось теперь уже обновление клиента под 1,8

Я удивлен что кто-то еще играет в мультиплеер код4

0

127

Кстати тоже когда последний раз несколько месяцев назад устанавливал код4 с 1.7 патчем он не запустился, только после обновления до 1.8. Подозреваю что это с вин10 что то не то.

0

128

.nRG написал(а):

Попробовал поставить код4 с нуля, эт ужос какой-то!

- Поставил игру
- Поставил патч 1,6
- Поставил патч 1,6-1,7
Не работает, сразу вылетает и ничего не пишет  :sceptic:
- Нашел на Youtube ролик со включением стереомикшера в настройках, но у меня его там нет
- На шару переустановил аудиодрайвера - появился стереомикшер в настройках - включил
- Игра запустилась, но при первом же входе на сервер началось обновление до 1,8
- Игра запустилась, но при втором входе на сервер началось теперь уже обновление клиента под 1,8

Я удивлен что кто-то еще играет в мультиплеер код4

я по этому не сношу свой вин 7 ... )

0

129

А я тут посмотрел вынь10 в очередной раз. За год поправили кое-где шрифты. Прогресс, блядь :crazyfun: Самая позорная ос в истории.

.nRG написал(а):

эт ужос какой-то!

Как и кодятина вообще, хехе.

0

130

Я хз че тебе не нравится то (помимо плохой совместимостью с некротой 10 летней давности). Вин 10 лучшая ОС для домохозяек среднестатистического пользователя.
Убить ее практически невозможно, а если что она может сама себя переустановить, умеет сама обновлять дрова, самый красивый и удобный интерфейс. Даже новоиспеченный "ишак" (edge) радует, обмазав его адгвардом и юзерскриптами становится вполне юзабелен, скорость и плавность скрола станичек на голову выше чем у любого другого браузера.

0

131

Мои претензии в произвольном порядке:
-эстетические: напиздили всего у других, но собрать вместе не смогли(за 4 сука года), получилась куча мусора, при этом оформлено всё как инсталляция из говна;
-дх12: никто не умеет, никому ненужно;
-навязчивый ублюдский маркетинг.
Плюс всякая мелочёвка, типа продажи инфы пользователей рекламщикам/гэбухе/русским хацкерам и т.д.--ну тут се ля ви, все так делают.
Итого: альфа версия низкого качества(=говно), скорость разработки/исправлений тоже поражает, как и отсутствие какой-либо чёткой концепции(рекламная хуита в стиле ein reich ein fuhrerодна ос на все устройства--обосрались ещё в вин8). Хех, посмотрю, что они в апрельском(или когда там) обновлении сделают...

0

132

Я не знаю че там напиздили, по мне так по сути та же семерка, только с более "свежей" темой. В новом интерфейсе настроек даже не пытался разобраться, так как двумя нажатиями кнопок можно запустить старую панель управления. Кстати хз был ли раньше пуск таким удобным, но сейчас я открываю любой софт/файлы в 2-3 кнопки win+первые 2 буквы нужного приложения, что такое рабочий стол и ярлыки вообще забыл. Рекламу, предустановленный майнкрафт, а так же анальные шпионские зонды можно выпилить в 1 клик, софта полно. Дх12, хоть он и бесполезен, по мне так больше плюс, чем минус, от него не холодно не жарко, но он есть на всякий случай, если пригодится. Да и вообще, добавили кучу полезных мелочей, которых я к сожалению с ходу не вспомню, так как видел вин7 лет 5 назад последний раз. Сколько бы не крякали что семерка лучше, в вин10 есть все что есть в семерке, а если тебе что то из новинок не нравится, возьми да выпили, в чем проблема? Рано или поздно тебя принудительно на нее пересадят, хочешь ты этого или нет.

0

133

Ещё разок--не вижу никакого смысла в переходе на вин10 в её сегодняшнем состоянии, никаких(вообще никаких) плюсов для меня нет, минусы я расписал. Как меня заинтересовать в обновлении? Вырезать всё лишнее и ненужное(и это не я должен делать) и сделать пару-тройку игор(похуй, даже технодемки сойдут) на дх12 с охуенным графоном в 4к60хдр на среднем конфиге. Или закинуть биткоинов на кошель :crazyfun:

0

134

railgun написал(а):

Убить ее практически невозможно, а если что она может сама себя переустановить, умеет сама обновлять дрова,

Да, 10 гораздо прочнее и стабильнее 7. Я тут менял мат.плату и процессор, с амд на интел, соответственно там другое все, 10-ку переустанавливать не пришлось - новое железо заработало на старой ОС, был удивлен.

0

135

.nRG написал(а):

менял мат.плату и процессор

Вин7 со старого говна запустилась, вин10--приветствовала бесконечной перезагрузкой. Так что не всё так однозначно(с)

0

136

Чет за год так никто и не починил. (
Кикает сразу после подключения. ET=Mitya и ET_Mitya.

ET=Mitya написал(а):

Подключил на работе второй монитор к видяхе, теперь кикает с сервера.  ( Наверное guid поменялся?
Это для игрока ET_Mitya. Посмотрите пожалуйста.

0


Вы здесь » REUTOV COD4 Servers » Игровые сервера Call of Duty 4 » Техподдержка.