REUTOV COD4 Servers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » REUTOV COD4 Servers » Игровые сервера Call of Duty 4 » Техподдержка.


Техподдержка.

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

Да Лех )) я просто подумал что может мой пров глючит ))

0

92

у меня беда)комп полетел)и соответствено и колда)был зарегин на сервере)кто рег не помню)вопрос вот в чем) клюя можно посмотреть?)

0

93

мне самое главное ключ)он вроде лиц)

0

94

можно че сделать?)))спасибо заранее)

0

95

taha
Можно!

Свернутый текст

На самом деле нет, нельзя. Регистрировали тебя по гуиду, у админов нет доступа к ключам игроков. Иначе нэт был бы завален предложениями продажи краденных ключей.

0

96

taha написал(а):

можно посмотреть?)

тут все просто GUID это 128 битное шифрование, и оно уникально, если в нем и храниться ключик, то уж расшифровать его просто невозможно, ну простому обувателю точно.

taha написал(а):

мне самое главное ключ)он вроде лиц)

тут как вариант найти его снова, спросить у тех кого брал его, или если не брал то поискать может где записан

railgun правильно сказал, и вариантов у тебя не много, или что я выше писал или играть с пираткой, или купить свой ключ в стим который там будет вечно храниться на твоей учетке

0

97

Если я правильно понимаю, то под "комп полетел" подразумевается неработоспособность ОС?
В общем, если система не была снесена, то ключ можно посмотреть в реестре:
Кликай кнопку Пуск > вводи в текстбоксе regedit  и нажимай enter> клик по кнопке Да > открывай каталог  HKEY_LOCAL_MACHINE/Software/Wow6432Node/Activision/Call of Duty > в папке лежит файл CoDKey, который содержит твой ключ

upd. Исправил одну цифру в адресе каталога, спасибо за замечание Ворчуну :yep:

Отредактировано Riise (2015-04-19 16:54:04)

0

98

Riise написал(а):

Если я правильно понимаю, HKEY_LOCAL_MACHINE/Software/Wow6532Node/Activision/Call of Duty > в папке лежит файл CoDKey, который содержит твой ключ

:yep: Угу, ток /Wow6432Node/ да в принципе без разницы ,разберешься,все в твоих руках ,мы никак не поможем.
Riise зачет !!!

З.Ы  А как taha в реестр залезет если ОС не работает? Если не переустанавливал еще можно с помощью boot cd в старую винду залезть.

taha написал(а):
мне самое главное ключ)он вроде лиц)

Он пошел другим путем)))

Отредактировано Ворчун (2015-04-18 13:20:04)

0

99

Приветпривет, сложилась странная ситуация, по которой меня хотели кикнуть с сервера: меня обвинили в использовании макроса на отсутствие отдачи. На мой ответ, что у моей мышки A4Tech Bloody V5 не было халявного неломаного макрос-эдитора и не могу на мышку повесить макросы — обвинили в том, что в данную мышку изначально вшиты настройки по уменьшению отдачи.
Собственно, вопрос: действительно ли дефолтные настройки данной серии мышек уменьшают отдачу? По своим ощущениям, я не увидел разницы в отдаче текущей V5 со старой x7, дуло пухи всё так же дребезжит при стрельбе %)

0

100

Riise написал(а):

в данную мышку изначально вшиты настройки по уменьшению отдачи.

я не слышал о таком, хотя все возможно

0

101

Riise
В манипуляторах Кровавой серии используется новый алгоритм автоматического подавления отдачи выстрелов и корректировки траектории полёта пуль, который предлагает максимально высокую точность стрельбы в играх. Помимо программной корректировки, в мышках также используется и аппаратная корректировка.

0

102

Интересно это как? Мышка сама дергает ствол при стрельбе в сторону противоположную отдаче чтоли?

0

103

Ну в софт корректировке примерно так и есть, на сколько знаю там профили под многие игры есть, а если нету можно настроить самому, видел паренька с такой мышью, полностью убирал отдачу на скопах, а на автоматических оружиях можно прилично настроить кучность стрельбы. А вот насчет эффективности аппаратной корректировки не знаю.
Riise
Попробуй выпустить обойму от бедра от противоположной стены, посмотрим какой будет разброс пуль у твоей мыши.

Свернутый текст

http://higgs.rghost.ru/7jHTMcRgQ/image.png

0

104

Результат опытов, зажав лкм:

Разброс от бедра:

http://joxi.ru/8An5b8Lhknep2O.jpg

Разброс с прицелом:

http://joxi.ru/L21pGwnuxLQKmX.jpg

Собственно, с этой мышкой я минимум как полгода, ничего подобного про отдачу ранее не слыхивал; из недавних корректировок кфг у меня было лишь увеличение разрешения и чувствительности

0

105

Ребятушки, выручайте. в один прекрасный день перестал работать поиск серверов в самой игре. т.е. нажимаешь обновить и ничего. пинял на обновление Net.Framework которые предложила служба обновления винды (7-ка). снёс все последние обновы, переустановил игру. результата ноль... дальше - больше, поставил второй системой 8.1. при первом запуске нашлось около дюжины серверов, но приконнектиться не вышло. после перезапуска опять не ищет ни одного серва. если пытаться зайти через HLSW, то через несколько секунд попытки соединения пишет что нет соединения. брандмауер отключен, антивир удалён. Гугл советов не даёт. Помогите, комрады!

0

106

Dexter_102 написал(а):

Ребятушки, выручайте. в один прекрасный день перестал работать поиск серверов в самой игре. т.е. нажимаешь обновить и ничего. пинял на обновление Net.Framework которые предложила служба обновления винды (7-ка). снёс все последние обновы, переустановил игру. результата ноль... дальше - больше, поставил второй системой 8.1. при первом запуске нашлось около дюжины серверов, но приконнектиться не вышло. после перезапуска опять не ищет ни одного серва. если пытаться зайти через HLSW, то через несколько секунд попытки соединения пишет что нет соединения. брандмауер отключен, антивир удалён. Гугл советов не даёт. Помогите, комрады!

начнем с малого
ключ пиратка? если лиц то как запускаешь стим или ярлык?
второе, наш сервер пингуется?
добавляет ли в избранное?
настройки роутера менялись? мб провайдер.
и еще антивирь тут явно не причем, играю с ним скока себя помню, как там насчет вирусяк?

+1

107

второй день не могу поиграть ни на одном из ваших серверов! после входа в игру выкидывает с надписью "игрок исключён"

0

108

Дело вот в этом:

OCHA3 HKBD написал(а):

Ник в игре: «®»

Используйте для ника обычные буквы-знаки латиницы.

0

109

Народ подсажите в чём причина , у меня пропал прицел . Может кто нить знает как его вернуть !? :idea:

0

110

CATAHA
ui_drawCrosshair 1

0

111

.nRG написал(а):

CATAHA
ui_drawCrosshair 1

Я уже исправил , но всё ровно спасибо  :flag:

0

112

Ребята, привет! Опять меня, злостного читера, кикает.

ERROR: player kicked:
Reason for this kick:
The admin has no reason given.

Если из ника убрать "=", то все в порядке: подключается, играет. Стоит переименоваться обратно в ET=Mitya - выбрасывает через 5 секунд. Ключ не менял.

0

113

ET=Mitya
решено

издержки перехода на новую версию

0

114

.nRG
Спасибо, сейчас работает.

0

115

Всем привет. Народ, выручайте! Стояла windows 7 домашняя. ФПС держало стабильно 250, 333. Решил перейти на 10. Поставил windows 10 pro. И теперь какой бы я фпс не поставил, он все время скачет. Что 333, что 250, что даже 125. Поменял на Windows 7 pro и все тоже самое. Драйвера все новые. Даже в конфиге всю графу убил и все равно ничего не помогает. Может нужно какие службы у винде отключать, я не знаю.

0

116

HeyMeXa написал(а):

он все время скачет

просадка идет в режиме простоя или когда дым, взрывы и тд?

0

117

Даже на пустом сервере. Стоя на одном месте, просто скачет и все.

0

118

HeyMeXa написал(а):

Даже на пустом сервере. Стоя на одном месте, просто скачет и все.

для начала попробуй посмотреть что в этот момент с видео и процем, далее снеси дрова на видео и попробуй на родных от 10
у меня были просадки как на 10 перешел, но у меня из за звуковухи, в момент просадки хрипы были, вот я ее отключил совсем и все норм стало

0

119

HeyMeXa написал(а):

Решил перейти на 10

Покайся во грехе! (с)

0

120

snovaya написал(а):

Покайся во грехе! (с)

да ладно тебе  :D  не у одного меня с головой не в порядке  :crazyfun:

0


Вы здесь » REUTOV COD4 Servers » Игровые сервера Call of Duty 4 » Техподдержка.