REUTOV COD4 Servers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » REUTOV COD4 Servers » Игровые сервера Call of Duty 4 » Если вас забанили


Если вас забанили

Сообщений 61 страница 90 из 420

1

Если вы считаете, что вас забанили/кикнули ни за что, можете пожаловаться сюда.

Вот схема:
1) Ваш ник в тот момент
2) Сервер, на котором вас забанили (их на данный момент 2)
3) Дату бана (когда вы обнаружили, что вас забанили).
4) Примечания/Комментарии/Пояснения

Тут пишем посты только по этой схеме. Пишите в другом виде - не удивляйтесь игнору/удалению.

0

61

1. RAILGUN
2. классик тдм, забанил Смерть
3. 15.09.2014 ~18.46
4. Зашел, особо сильно не играл, в пол глаза рашил, через 5 минут бан, причина - вх, он за мной даже не наблюдал, посмотрел пару килкамов и забанил, в скайпе не отвечает.

0

62

ну начнем с того что наблюдал, на протяжении всей игры
ты куда бы не вышел всегда знаешь где кто стоит даже ели его там нет еще то уже ждешь
и уж прости но таких кто тут "особо не играет, в пол глаза" бывает очень уж много
страшно представить как бы ты играл в оба глаза

0

63

Ну так это ведь паблик сервер, люди тут оригинальностью мышления не особо отличаются. Достаточно смотреть иногда на радар. Про "страшно представить", разбань, я запишу дэмо, постараюсь сделать 100+ фрагов за раунд, а потом мы разберем вместе каждый "сомнительный" фраг.
Кстати насчет вх, лучше бы Onix'a забалили, постоянно с вх играет, у него килрейт фиговый, может поэтому вы на него внимания не обращаете?

Отредактировано railgun (2014-09-15 19:12:50)

0

64

про запишу демку это лишнее, так как щас читы такие что ничего на экране нет
разбаню, но ели в дальнейшем кто то из админов еще забанит то будет уже навсегда
что касается оникса то за ним наблюдают

0

65

Спасибо.

0

66

1. Lnchr
2. CRK Reutov TDM No GL/Marty
3. Только что
4. Дайте угадаю, якобы вх?

0

67

Launcher написал(а):

1. Lnchr
2. CRK Reutov TDM No GL/Marty
3. Только что
4. Дайте угадаю, якобы вх?

Почему якобы ?

Отредактировано Ворчун (2014-10-05 12:24:47)

+1

68

Ворчун написал(а):

Launcher написал(а):

    1. Lnchr
    2. CRK Reutov TDM No GL/Marty
    3. Только что
    4. Дайте угадаю, якобы вх?

Почему якобы ?

Отредактировано Ворчун (Сегодня 12:24:47)

Потому что стрельба по радару и, иногда, звуку, не есть вх. Хотя меня и моего товарища частенько банят за "якобы вх".
Я играю с выхода четвертой части(опыт задротства в контру в счет не берем). Но я играл в консольную версию(х360), до недавних пор.
Если бы функционировал код-элит, то я бы скинул ссылку на свой профиль там, но его прикрыли с год как.

Свернутый текст

При особом желании, я могу доставить внутриигровых клипов с тех времен. Из BO и MW3. Как док-во того что я играю настолько давно.

На пк я играю со стимовской лицензии, с которой как минимум нелогично пытаться читерить ибо это чревато баном, а она стоит денег.
Конечно пб не особо панацея, но скрины с оного у меня исправно делаются.

0

69

Launcher написал(а):

Потому что стрельба по радару и, иногда, звуку, не есть вх. Хотя меня и моего товарища частенько банят за "якобы вх".
Я играю с выхода четвертой части(опыт задротства в контру в счет не берем). Но я играл в консольную версию(х360), до недавних пор.
Если бы функционировал код-элит, то я бы скинул ссылку на свой профиль там, но его прикрыли с год как.

На пк я играю со стимовской лицензии, с которой как минимум нелогично пытаться читерить ибо это чревато баном, а она стоит денег.
Конечно пб не особо панацея, но скрины с оного у меня исправно делаются.

 
Это все понятно-радар ,звук , с пеленок играю.Но когда ты ведешь по стене или открываешь огонь ,когда еще из за угла никто не вышел еще  :dontknow:  радара то в это время нету, а по поводу лецензии ,пб у нас не включен -  так что опасности потерять ключа нету. Читы включаются и выключаются так что мне твои скрины ,где то там и когда то сделанные . Сам же пишешь,что на других сервах с товарищем банят за "якобы вх",не все же ошибаются,кстати на счет товарища ,после твоего бана,игра потом у него пошла совсем другая,встал в уголочке и  стоит постреливает ,а до этого совсем по другому  играл!!!!!!!
    З.Ю Если хочешь у нас играть,можно и разбанить ,главное не страдайте фигней. Если попадешься второй раз уж ивини.

0

70

Ворчун написал(а):

Launcher написал(а):

    Потому что стрельба по радару и, иногда, звуку, не есть вх. Хотя меня и моего товарища частенько банят за "якобы вх".
    Я играю с выхода четвертой части(опыт задротства в контру в счет не берем). Но я играл в консольную версию(х360), до недавних пор.
    Если бы функционировал код-элит, то я бы скинул ссылку на свой профиль там, но его прикрыли с год как.

    На пк я играю со стимовской лицензии, с которой как минимум нелогично пытаться читерить ибо это чревато баном, а она стоит денег.
    Конечно пб не особо панацея, но скрины с оного у меня исправно делаются.

Это все понятно-радар ,звук , с пеленок играю.Но когда ты ведешь по стене или открываешь огонь ,когда еще из за угла никто не вышел еще  :dontknow:  радара то в это время нету, а по поводу лецензии ,пб у нас не включен -  так что опасности потерять ключа нету. Читы включаются и выключаются так что мне твои скрины ,где то там и когда то сделанные . Сам же пишешь,что на других сервах с товарищем банят за "якобы вх",не все же ошибаются,кстати на счет товарища ,после твоего бана,игра потом у него пошла совсем другая,встал в уголочке и  стоит постреливает ,а до этого совсем по другому  играл!!!!!!!
    З.Ю Если хочешь у нас играть,можно и разбанить ,главное не страдайте фигней. Если попадешься второй раз уж ивини.

То что у вас пб не делает скрины - ваша проблема.
"Ведешь сквозь стены" - и это ты узнал основываясь на... редких поглядываниях за моей игрой? Учитывая что большую часть времени ты играл, иногда уходя в спектры. В то время как скрипторебенок с автокликером так и продолжал играть.
Вообще потрясающий подход.
"Еще раз попадешься" - на чем? У меня ничего не было. Я уже кажется пояснил что мне не зачем использовать читы. Я могу тебе стрим игры при желании включить и показать mvp'щный результат на каком-нибудь сервере.

Свернутый текст

Тут конечно не "нормальный сервер", на нормальных принято писать демо при подозрении на читы(не надо в случае бешеного аима, так и так вопросов не будет).

Я бы не стал просить разбана если бы были другие сервера для игры, но их осталось не так уж и много. А играть с пингом более 100 не очень то и комильфо.

0

71

Launcher написал(а):

То что у вас пб не делает скрины - ваша проблема.

Тут конечно не "нормальный сервер", на нормальных принято писать демо при подозрении на читы(не надо в случае бешеного аима, так и так вопросов не будет).
Я бы не стал просить разбана если бы были другие сервера для игры, но их осталось не так уж и много. А играть с пингом более 100 не очень то и комильфо.

С таким подходом к вопросу я думаю тебе нужно найти нормальный серв.

0

72

бхахах, походу многие не знают, как работают современные читы(за дешёвыми образцами к жимми) :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: Ну и нечего тут цацкаться, малейшее подозрение--гуднайтсвитпринц.

Launcher написал(а):

Но я играл в консольную версию

http://www.autolada.ru/images/smiles/facepalm.gifhttp://www.autolada.ru/images/smiles/facepalm.gifhttp://www.autolada.ru/images/smiles/facepalm.gif

Launcher написал(а):

если бы были другие сервера для игры, но их осталось не так уж и много

Бред, полно серверов до сих пор на любой вкус.

Отредактировано LFT smg/scope (2014-10-05 23:40:57)

0

73

Здравствуйте !!!Давно небыл на форуме:каюсь))Уважаемые админы у меня есть просьба :если возможно как нибудь изменить голосование на сервере! Зашёл  поиграл 5 мин и какой-то парень начал голосование чтобы меня забанили и при этом проголосовал он один!И теперь у меня есть 10 минут чтобы пообщаться на форуме!!Но ведь это неправильно,должен быть какой то минимум голосующих чтобы человека забанить ?Из 10 человек хотя бы 3 человека которые могли бы объяснить за что и почему!А здесь я даже незнаю кто это голосование устроил((Спасибо за внимание!!

0

74

armin написал(а):

какой-то парень начал голосование чтобы меня забанили и при этом проголосовал он один!И теперь у меня есть 10 минут чтобы пообщаться на форуме!!Но ведь это неправильно,должен быть какой то минимум голосующих чтобы человека забанить

Все верно, но мод так не умеет к сожалению. Ну кстати если он единственный голосовал "за", а ты бы проголосовал "против" голосование бы не прошло.

*добавил тебя на 28961 в список игроков против которых не работает голосование.

0

75

Спасибо большое!!!

0

76

1) Shark
2) CRK Reutov TDM No GL/Marty
3) 25.10.2014, 5 минут назад
4) Забанил CMEPTb якобы за вх. В оправдание хочу сказать, что никогда не играл с вх в код, играю уже 4 года. А в карту "Площадка" играю с самого моего начала, ещё на 1.0 патче на Russian Gun 64 сервере, где она была всё время, с того момента знаю все прострелы и занычки. Жду демо записи админа, и подробного разбирательства.

0

77

я очень рад что ты чуть ли не с разработчиками тестировал игру, но бан был не "якобы" за вх а, именно за него

Shark написал(а):

никогда не играл с вх в код

так говорили тут все читеры 1 в 1

очень хорошо что ты выучил карту, но вот скажи мне как научиться стрелять через пол карты по радару, в противника когда тот в двухэтажном даме, и не в стандартном месте? как определять этаж по радару? так как ты наверняка будешь говорит что по радару стрелял, да еще и с такого растояния

0

78

CMEPTb написал(а):

очень хорошо что ты выучил карту, но вот скажи мне как научиться стрелять через пол карты по радару, в противника когда тот в двухэтажном даме, и не в стандартном месте? как определять этаж по радару? так как ты наверняка будешь говорит что по радару стрелял, да еще и с такого растояния

Это называется рандом, сначала стреляешь в один этаж, потом в другой, и так далее, пока не найдешь, очевидно же

0

79

Вот Вам 2 мои демки, играл полчаса назад на вашем втором сервере "первенство", играл с админом "vor4un", он на вх вроде не жаловался
Там кстати есть момент, где я вижу на радаре, что у углу дома сидит человечек, и простреливаю все этажи по очереди в то место
Демка 1 - http://rghost.ru/58709506
Демка 2 - http://rghost.ru/58709510

+ скриншоты игр в доказательство
http://s016.radikal.ru/i334/1410/6c/9055caba02e1.jpg
http://s020.radikal.ru/i703/1410/39/0e6bb12ce94b.jpg

Отредактировано Shark (2014-10-25 18:39:51)

0

80

Kiper написал(а):

Я тоже в это время играл и порой у меня возникали очень сильные подозрения, что у тебя действительно вх, были очень подозрительные моменты, Повторюсь, только подозрения. Буду рад, если я ошибался)

Надеюсь твои подозрения отпадут, когда ты посмотришь мое демо.
Спасибо.

0

81

Shark написал(а):

играю уже 4 года

Shark написал(а):

играю с самого моего начала, ещё на 1.0

Чо? патчек 1.7 вышел же в 2008, или любитель читов? :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Shark написал(а):

когда ты посмотришь мое демо

Скрипты тогда же скачал? :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
P.S.
Смарел для теста DSR(мыло на 20 процентов, 2520x1575), неплохо так(фпс достаточно), особенно для тех, у кого фуллхаде мониторы=мона сделать 4к без хака драйвера/покупки быдлояща за полляма.

Отредактировано LFT smg/scope (2014-10-25 21:01:53)

0

82

LFT smg/scope написал(а):

Чо? патчек 1.7 вышел же в 2008, или любитель читов?     

Скрипты тогда же скачал?     
P.S.
Смарел для теста DSR(мыло на 20 процентов, 2520x1575), неплохо так(фпс достаточно), особенно для тех, у кого фуллхаде мониторы=мона сделать 4к без хака драйвера/покупки быдлояща за полляма.

Говорю же, играл на Russian Gun #64 all day all night Площадка
в 2011 кажется, все russian gun сервера позакрывали, вместе с кланом перешли на 1.7, потом год не играл, с прошлого года играю снова
Нет скриптов, стандартный конфиг, создал месяц назад

Из того что снизу - вообще ничего не понял  :confused:

0

83

LFT smg/scope написал(а):

............фуллхаде мониторы...........

ты по русски ребятам пиши ,а то не понимают :cool:

Shark написал(а):

Нет скриптов, стандартный конфиг,

Ну уж здесь ,не криви Shark не придираясь не соглашусь.

       А по поводу давно играю и т.д  Ты можешь ща не играть,а потом включить,так для интересу, а но раз .... При мне ты не пользовал,по крайне мере не заметил :dontknow: , а Смерть уже отписался что почем.

Отредактировано Ворчун (2014-10-25 22:48:59)

0

84

Ворчун написал(а):

ты по русски ребятам пиши ,а то не понимают

Вот тут кому интересно, по-английски  :D
http://www.geforce.com/hardware/technol … technology

Shark написал(а):

Нет скриптов

weapnext;wait2;weapnext или как там...уже нескрипт?

Shark написал(а):

в 2011 вместе с кланом перешли на 1.7

Бгы, точно читарьё.

0

85

LFT smg/scope написал(а):

weapnext;wait2;weapnext или как там...уже нескрипт?
.

упс, оказывается бинд и скрипт одно и то же
просто в консоли прописал /bind X "+reload; weapnext; wait 2; weapprev"
это же стандартный, он почти у всех кто с промода стоит не?
я с ним уже года 3, на сколько я знаю он не запрещен, на промоде каждый с ним играет  o.O

Отредактировано Shark (2014-10-26 08:37:03)

0

86

Ворчун написал(а):

А по поводу давно играю и т.д  Ты можешь ща не играть,а потом включить,так для интересу, а но раз .... При мне ты не пользовал,по крайне мере не заметил  , а Смерть уже отписался что почем.

Смысла не вижу включать какой-то чит, если я и так знаю что у меня со скиллом всё в порядке, на промоде играл

И если бы на то пошло, я бы наверное, выбрал другой паблик, с пингом так 200 и где мало народу играет, как Вы говорите, поиграть "для интересу", чтобы если получил бан то не жалко хоть было. Но это только если бы захотел. А так парни, я сам админом был некоторое время, презираю читаков, никогда не играл с чем-то подобным

А тут я нашёл идеальный для себя сервер, с хорошим пингом и регой, с дружелюбным народом, с более менее игркоами, без нубоперков, и только начал регулярно играть недели так две только на вашем сервере, и тут бан

Отредактировано Shark (2014-10-26 08:38:07)

0

87

Ворчун
посмотрел Ваш возраст - исправил "ты" на "вы"  :D

0

88

Shark написал(а):

я с ним уже года 3 на промоде каждый с ним играет...что у меня со скиллом всё в порядке я сам админом был кококо

Да какой скилл, о чём ты :crazyfun: Небось текстурки ещё "кастомные" стоят :crazyfun:

0

89

LFT smg/scope написал(а):

Да какой скилл, о чём ты  Небось текстурки ещё "кастомные" стоят

Ты по-русски можешь написать?
не все такие задроты как ты, я не понимаю твой слэнг честно

0

90

Ну тогда зачем ты используешь слова, смысла которых не знаешь/не понимаешь? :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0


Вы здесь » REUTOV COD4 Servers » Игровые сервера Call of Duty 4 » Если вас забанили