REUTOV COD4 Servers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » REUTOV COD4 Servers » Игровые сервера Call of Duty 4 » Если вас забанили


Если вас забанили

Сообщений 31 страница 60 из 420

1

Если вы считаете, что вас забанили/кикнули ни за что, можете пожаловаться сюда.

Вот схема:
1) Ваш ник в тот момент
2) Сервер, на котором вас забанили (их на данный момент 2)
3) Дату бана (когда вы обнаружили, что вас забанили).
4) Примечания/Комментарии/Пояснения

Тут пишем посты только по этой схеме. Пишите в другом виде - не удивляйтесь игнору/удалению.

0

31

mizantrop
разбанен, я так понял что один из админов просто кнопкой промахнулся.

0

32

Спасибо

0

33

1)nik:QWERTY
2)CRK Reutov Domination
3)29.07.2014 21:31 (UTC+06:00)
4) пацаны за что бан??

0

34

Я посчитал, что ты игарешь с читами. На 100% не уверен. Извиняюсь, если я не прав.

0

35

не юзаю читы.

0

36

1) FantaZer
2) CRK Reutov TDM No GL/M
3) 17.08 ~13:30 по МСК
4) Зашел я значит на сервер, где у меня адекватный пинг, поиграл 5 минут, и тут прилетает бан. А дело было так:
Карта Crash, дэфолтный прострел дома, сообщение от (не запомнил ник): "fantazer aim". Вот собственно и все. Перманентный бан без каких-либо доказательств и разбирательств. Не порядок :\

Отредактировано FantaZer (2014-08-17 16:41:36)

0

37

FantaZer написал(а):

Зашел я значит на сервер, где у меня адекватный пинг, поиграл 5 минут, и тут прилетает бан.

Видимо за дело раз сразу бан. Подождем ответа админа.

0

38

Бан был мой за WH, сперва жалоба была на тебя, но я даже не успел понаблюдать за тобой. Ты был на пулемете на карте "Площадка", 2х этажный домик с пулеметом, ну собсно я бежал от точки "С" и всю дорогу пока я бежал ты вел меня после чего убил когда я вышел. Я не верю в такое "6" чувство.
Кстати после этого твой друг с которым ты играл, как он утверждал что он рядом сидит, начал благодарности писать мне от тебя лично , ну и от себя добавил.

0

39

Хм, я извиняюсь, но Вы кажется перепутали меня с кем-то, ибо до этого момента я ни разу не играл на ваших серверах. Сначала я зашел на сервер, который указал выше. Собственно там я пробегал с AK-47 и получил бан, но в тот момент на сервере стояла карта "Crash".
После бана, примерно через 1-2 часа, я зашел на ваш второй сервер, на котором, кстати, как раз и стояла карта "Площадка", но, за всю 10-минутную игру на ней (я зашел в середине матча), я ни разу не поднимался на второй этаж того дома,  и тем более не сидел за тем пулеметом. После окончания карты я покинул сервер.
Я не знаю, кто играл под моим ником до меня. И что за "друг", о котором Вы упомянули? Он был под моим ником? У меня нет никаких друзей в Код'е и я всегда играю один. Хех, если честно, то у меня плохая репутация на различных пабликах среди неумелых игроков, они везде видят читы, поэтому я не удивлен такой подставе.
Я понимаю всю плачевность данной ситуации, и Вы имеете полное право мне не верить, но я за свои слова ручаюсь. Я готов на все, чтобы доказать свою невиновность.

Что я могу предложить:
-Скриншоты своей игры из профиля Стим на определенных серверах + скриншоты моего экрана, которые делал ПБ во время моей игры на этих серверах. Если нужно, статистика профиля, чтобы доказать, что я хоть какой-никакой, а уже опытный игрок.
-Простые размышления. Вот к примеру, будь я читером, я бы играл с читами, используя лицензионный ключ? Заходил бы я на сервера с ПБ и большим кол-вом народа, рискуя тут же получить бан? Нет.
Да и к тому же, хоть и знакомство с сервером прошло не очень хорошо, он все же мне понравился, иначе я бы писал сюда? 20 слотов, запрещенные перки и оружие, присутствие администрации - достойные плюсы.

В общем, я надеюсь, что мы сможем разрешить это недоразумение.

Отредактировано FantaZer (2014-08-18 13:02:10)

0

40

Ну значит на площадке банил не тебя, ник наверно похожий ник, за что приношу извинения, те двое получи 1 бан за вх другой темп бан за оскорбления .

Что касается тебя и карты крушения, за просто так не баню никогда значит было за что. Дело в том что вчера очень много кто полетел, так как проходимость на сервере большая и залетных игроков с читами полно.
Могу так же предположить что бан мог получить и по моей ошибке, так как за частую у игроков сложные ники и банить приходиться по номеру слота, мог не тот глянуть.
Вообщем что могу сказать разбаним, извиняюсь если был не прав или по ошибке, но если окажусь прав в дальнейшем то уже будет бан без реабилитации.

0

41

Благодарю Вас! Не нужно извинений, я понимаю, что следить за полным сервером трудно, а тем более, если постоянно приходят новые игроки. Я рад, что все окончилось благополучно и надеюсь, что это была всего лишь случайность, а не какая-либо подстава, иначе, чувствую, мороки мне не избежать. Обещаю, от меня проблем не будет.

0

42

Нам нужны постоянные и адекватные игроки. Я тоже надеюсь что это было недоразумение.

+2

43

1)AIR
2)CRK Reutov TDM No GL/Marty
3)~21:00 02.09.2014
4)зашел на серв побегал минут 5 потом смотрю в угол где убийства показываются, а там кто-то с таким же ником хеды вешает подряд и я сразу улетаю в бан((

0

44

AIR написал(а):

1)AIR
2)CRK Reutov TDM No GL/Marty
3)~21:00 02.09.2014
4)зашел на серв побегал минут 5 потом смотрю в угол где убийства показываются, а там кто-то с таким же ником хеды вешает подряд и я сразу улетаю в бан((

Cорь AIR ,это я промахнулся .Вроде разбанил ,попробуй зайди

0

45

не, Ворчун, все так же, бан висит

0

46

ща разбаню

0

47

разбанил...но дело в том что там 2 игрока разбанило...

0

48

благодарю

0

49

CMEPTb написал(а):

разбанил...но дело в том что там 2 игрока разбанило...

вроде наш AIR первый зашел я по первому guid и пробова..........

0

50

AIR
Костик , лол ))
нужно же было хоть раз в бане побывать )))

0

51

aaa|ggg написал(а):

AIR
Костик , лол ))
нужно же было хоть раз в бане побывать )))

за столько лет, возможно, возможно))

0

52

Привет всем. Господа админы, уже не первый раз (в общей сложности около недели происходят события, очевидно когда данный админ на сервере) меня банят на сервере без объяснений (tempban). Ни кто, ни за что - понять не могу. Успеваю увидеть только часть ника: Max. Банит не сервер, а человек. Один раз кикнул, я сразу вернулся... пока я писал вопрос "почему", он меня забанил... Теперь сразу банит не кикает. У меня вопрос, парни, хто такой Max и чё он ко мне имеет? Помогите, плиз, выяснить, если сочтёте возможным моё обращение. Заранее благодарен.
Вообще, странное дело, если человек имеет ко мне неприязнь по каким то причинам, ну сказал бы что ли, а то как та маленькая гадость молча банит без указания причин.

0

53

Я даже не знаю кто это :no:

0

54

Santa| Claus написал(а):

часть ника: Max.

у нас и MAX_ов то нету/ пиши время когда тебя кикнули.

0

55

Santa| Claus
ключик для игры где брал?

0

56

да и посмотри на главной, там ники админов есть

0

57

.nRG написал(а):

Santa| Claus
ключик для игры где брал?

известно где )) в кейгене. Но ключик, конечно, дело хорошее, но... почему tempban если, как предполагается, Guid палёный читерский... тогда бы банило не темпом, а перманентом, я так думаю... и банило бы всегда, а не время от времени... сервер (PB) не человек, забыть на время не может, у него всё просто))

0

58

Ворчун написал(а):

у нас и MAX_ов то нету/ пиши время когда тебя кикнули.

Время не засекал, но... 03.09.2014 между 20:00 и 21:00 где то так. Я сам был админом на другом сервере... Админка распознаёт не ник админа, а guid... ник легко меняется и админские права сохраняются.

0

59

Santa| Claus
проблема техническая, смотри ЛС

0

60

.nRG написал(а):

Santa| Claus
проблема техническая, смотри ЛС

Спасибо, проблему понял - я сам идиот, даже понял откуда взялась проблема... ОС переставлял ночью, не подумал, ключ установщик ставит сам... соответственно, каждый, кто скачал с трекера эту игру поставит тот же ключ, если не в курсе дел. А я забыл, ночь была, спешил... Спасибо за помощь.

0


Вы здесь » REUTOV COD4 Servers » Игровые сервера Call of Duty 4 » Если вас забанили