REUTOV COD4 Servers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



exe

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Я не нашел кнопку "редактировать", чтобы дополнить, извиняюсь.
snovaya ну да, деньги, кс - нереальное дерьмо, дико плюсую ребятам, которые фармят с этого дерьма бабки, и настолько же удивляюсь тем, кто рассчитывает срубить с этого хоть какой-то профит, кроме нахождения в тренде и хваставства своими рангами. Не вижу ни единого плюса кс перед мв1 в плане киберспорта, кроме прикольной темы с закупками. К доте все тоже самое, за исключением того, что это хорошая игра, но явно на любителя. Короче чисто вкусовщина, спорить реально нет смысла.

0

32

railgun написал(а):

Угол обзора. Разница между стандартным фовом 1 и 1.3

если я правильно понимаю, она дает лишь обзор, ну и наверно проще возить по сторонам если сенса высокая

0

33

baresi написал(а):

но мое замечание про футбол, кеды и т. п. остается в силе.

в твоем примере пацаны без обуви.. если уж аналогии проводить, то игроки с "дефолт" кфг не с босыми ногами, а в том, во что можно играть футбол не более не менее (и не в тапочках)))
да и вообще лиг каких-либо на нашем паблике нет, чтобы делить "среднестатистических парней" и "школьников". Как уже сказал рэил - тут не может идти речи о равной игре изначально. понимаю кодварс, где делятся по скиллу, если есть возможность
можно еще всем 90 фпс поставить на дефолте, а то ишь че - ты дальше прыгаешь а они нет - преимущество) да и рега лучше и прочее прочее. Тут скорее знание - сила. Если знаешь, что так можно - ты в победителях, если нет, то интернет есть, инфа есть, вперед, никто не мешает (читов, скриптов, макросов не касается)

0

34

Во-первых, в моих аналогиях пацаны будут играть в футбол в том, в чем я им скажу.
По остальному я не знаю даже, что возразить, потому что ты просто подтвердил, что это дает невообразимое преимущество. То, чего нет возможности поставить всем на сервере - это чит, отсутствие дыма от отдачи и пыли в воздухе - это чит. Нет возможности это настроить без сторонних прибауток - это чит. Про кодварс чушь несусветная, да и речь не об этом.

CMEPTb написал(а):

если я правильно понимаю, она дает лишь обзор, ну и наверно проще возить по сторонам если сенса высокая

У нас или разное видение игрового процесса, или разное понимание значения частицы "лишь".

0

35

baresi написал(а):

У нас или разное видение игрового процесса, или разное понимание значения частицы "лишь".

я видимо непонятно выразился, я не владею знаниями не о процессе игры не о механики.
все время играл в свое удовольствие, со стандартным конфигом, и о настройках не имею не малейшего понятия что и для чего
поэтому и спрашиваю

0

36

Я к тому, что "лишь обзор" звучит странно, но вообще да, это увеличивает угол обзора, что является, по моему сугубо личному мнению, огромным преимуществом перед обывателем.

0

37

baresi написал(а):

Во-первых, в моих аналогиях пацаны будут играть в футбол в том, в чем я им скажу.

в колде же никто не говорит "в какой обуви играть") если уж сраниваешь, то делай это насколько возможно точнее

baresi написал(а):

То, чего нет возможности поставить всем на сервере - это чит

ты видимо плохо прочитал, что я писал, повторять не хочется
да и вообще Костя выложил в общее пользование, ставь, кто хочет, разве нет?
ну и интересно все же: сам-то бегаешь с этим?

+1

38

baresi написал(а):

Нет возможности это настроить без сторонних прибауток - это чит.

Если я включу без сторонних приблуд на чистом клиенте квадрат, радар хак и отключу все эффекты включая мусор, вспышки и дым от смок грен заодно это не будет читом, верно? Ведь возможность есть у любого из коробки, достаточно только покопаться в консольных командах. Вот например, абсолютно чистый клиент со стандартным экзе, по понятным причинам показывать как проделать все вышеописанное не буду, но тот же фовскейл - легко.

Я понимаю к чему ты клонишь, но ты прям совсем делишь на черное и белое. А между ними еще много чего, просто для тебя граница где начинаются "читы" чуть ближе чем для меня. А вот тот же вервульф сказал бы что ты "фпсер е##ный" (с) и читер, потому что не играешь как он на дефолте. К тому волноваться за большинство просто глупо, я уверен, большинство и через неделю игры с этим экзе не поймет что изменилось если не сказать, и им вообще по барабану есть у них летающий мусор или нет. А тот кто действительно хочет это изменить, тот найдет как.

+1

39

railgun написал(а):

фовскейл - легко.

жесть, мне напомнило первые игры из серии DOOM2  :D

0

40

ахахахаха) всегда смешно с такого угла)

0

41

OrthOdOx
Хорошо, можешь изменить атрибуты моих воображаемых футболистов на свой вкус, но сути это не изменит. Остальное я внимательно прочитал с первого раза, повторять тоже не хочется, ибо я и так одно и то же пишу в этой теме в каждом сообщении.

railgun написал(а):

это не будет читом, верно?

Неверно, попахивает софистикой, и, если

railgun написал(а):

Я понимаю к чему ты клонишь,

, то не вижу смысла этот вопрос раскрывать.

OrthOdOx написал(а):

ну и интересно все же: сам-то бегаешь с этим?

Недельку побегал и вернул стандартный.

0

42

baresi написал(а):

Недельку побегал и вернул стандартный.

верю в Вашу честность

0

43

Какая-то слабенькая и ничем не обоснованная попытка подстебнуть, ну да ладно :( И, да, конечно же, никакой такой попытки здесь и близко не было, тоже верю.

0

44

baresi написал(а):

Какая-то слабенькая и ничем не обоснованная попытка подстебнуть, ну да ладно  И, да, конечно же, никакой такой попытки здесь и близко не было, тоже верю.

ну и зря так подумал, я сказал как думаю

0

45

По логике:
Пусть все играют как хотят(включая хаки/читы/скрипты и т.п.). Ну а самые умные--делают как я :cool:

0

46

snovaya написал(а):

делают как я

то есть вообще не играют :D

0

47

CMEPTb написал(а):

то есть вообще не играют


:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

48

я раз 20 послушал, чтоб понять, что он говорит))

0

49

OrthOdOx написал(а):

я раз 20 послушал, чтоб понять, что он говорит))

во время его правления, последующие 19 раз ты бы прослушивал в Сибири  :D

+2

50

CMEPTb написал(а):

во время его правления, последующие 19 раз ты бы прослушивал в Сибири

я и так в Сибири))

+2

51

OrthOdOx написал(а):

CMEPTb написал(а):

    во время его правления, последующие 19 раз ты бы прослушивал в Сибири

я и так в Сибири))

:D  :D  :D

0

52

OrthOdOx написал(а):

я и так в Сибири))

не уберегли  :whistle:

+1

53

то что и требовалось доказать!  вот по этому я тебя больше ни на одном серве то и не видел... кикает тебя там!!!

Отредактировано .nRG (2016-03-11 21:59:25)

0

54

OCHA3 HKBD написал(а):

то что и требовалось доказать! вот по этому я тебя больше ни на одном серве то и не видел... кикает тебя там!!!

На какой сервер зайти и напихать тебе, клоун? Идея с экзе пришла в голову летом, а про то что я со спидхаком играю ты кудахтать начал за долго до этого. Так что угомонись и хватит оправдывать свою ущербность, ладно?
С этой штукой играть стало просто приятней, киллрейт как был так и остался. У других особого буста скила тоже не заметил.

Отредактировано .nRG (2016-03-11 21:59:06)

0

55

railgun написал(а):

На какой сервер зайти и напихать тебе, клоун? Идея с экзе пришла в голову летом, а про то что я со спидхаком играю ты кудахтать начал за долго до этого. Так что угомонись и хватит оправдывать свою ущербность, ладно?
С этой штукой играть стало просто приятней, киллрейт как был так и остался. У других особого буста скила тоже не заметил.

ну так давай заходи хоть на калугу и покажи свой режим бога!!!

Отредактировано .nRG (2016-03-11 22:01:35)

0

56

OCHA3 HKBD написал(а):

ну так давай заходи хоть на калугу и покажи свой режим бога!!!

Если зайду и буду гонять тебя ссаными тряпками по всей карте так же как на реутове ты обещаешь завалить свою пасть?
По поводу "почему же я не играю на других серверах?" Зачем? На реутове относительно сильные игроки, относительно быстро банятся читеры, относительно хороший набор запрещенных перков, относительно хороший онлайн, в общем последний оплот код4. Зачем мне шляться по помойкам вроде калуги? Я ж не такая обиженка как ты, которому рвут жопу в клочья на реутове и он убегает искать новый сервер в поисках изимода.

Отредактировано .nRG (2016-03-11 22:02:18)

0

57

railgun написал(а):

Если зайду и буду гонять тебя ссаными тряпками по всей карте так же как на реутове ты обещаешь завалить свою пасть?
По поводу "почему же я не играю на других серверах?" Зачем? На реутове относительно сильные игроки, относительно быстро банятся читеры, относительно хороший набор запрещенных перков, относительно хороший онлайн, в общем последний оплот код4. Зачем мне шляться по помойкам вроде калуги? Я ж не такая обиженка как ты, которому рвут жопу в клочья на реутове и он убегает искать новый сервер в поисках изимода.

ты бы базар бы свой научился фильтровать,а то в жизни то у тебя такого конфига нет!

Отредактировано .nRG (2016-03-11 22:00:24)

0

58

OCHA3 HKBD написал(а):

ты бы задротина чуханская базар бы свой научился фильтровать,а то в жизни то у тебя такого конфига нет!

Ну ты еще мне свой адрес напиши и скажи "ПРИЕЗЖАЙ ИЛИ НЕ МУЖИК"  :D
Что ты можешь в жизни то сделать, мамин симпотяга? Дыхнуть на меня перегаром?
В общем ты на вопрос ответишь?

Отредактировано .nRG (2016-03-11 22:04:59)

0

59

railgun написал(а):

"ПРИЕЗЖАЙ ИЛИ НЕ МУЖИК"  :D
Что ты можешь в жизни то сделать, мамин симпотяга? Дыхнуть на меня перегаром?
В общем ты на вопрос ответишь?

не петушись! с тебя пух сыпется! я и так почти все время на калуге

Отредактировано .nRG (2016-03-11 22:05:28)

0

60

Ну понятное дело на калуге, на реутове то тебя быстро под стол работать загоняют. Ты на вопрос ответить можешь?

0