REUTOV COD4 Servers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » REUTOV COD4 Servers » Игровые сервера Call of Duty 4 » Модераторы сервера ПЕРВЕНСТВО 28969


Модераторы сервера ПЕРВЕНСТВО 28969

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Ребят, я снимаю свою кандидатуру, поиграю-ка обычным игроком. Пусть остальные периодически заходят на сервер. Голосовалка работает, если не будет помогать, всегда можно уйти на другой сервер.

0

32

CMETAHKA написал(а):

Ребят, я снимаю свою кандидатуру, поиграю-ка обычным игроком. Пусть остальные периодически заходят на сервер. Голосовалка работает, если не будет помогать, всегда можно уйти на другой сервер.

это дело добровольное  :writing:

0

33

1) Дима
2) Пушкин
3)14
4) 1 год
5)нет

0

34

Ник MaPIIIaJIJI

0

35

1) Влад
2) Каспийск
3) 17
4) 4 года
5) нет
Ник в игре: Okay, Miracle-

0

36

Messi написал(а):

MaPIIIaJIJI

Сори, но 9 дней игры (с сентября статистика) на сервере точно недостаточно чтобы принято какое то решение.  :dontknow:

0

37

.nRG написал(а):

Сори, но 9 дней игры (с сентября статистика) на сервере точно недостаточно чтобы принято какое то решение.

Я играю давно, просто ники меняю постоянно

0

38

Messi
Предлагаю вернуться к этому вопросу через месяц-другой.

0

39

Okay
Обсудили, решили что на текущий момент ответ на твою заявку скорее нет чем да. Хотелось бы по больше ответственности чтоли. Можно вопрос также запарковать пока.

0

40

.nRG написал(а):

Messi
Предлагаю вернуться к этому вопросу через месяц-другой.

Без вопросов)

0

41

.nRG написал(а):

Okay
Обсудили, решили что на текущий момент ответ на твою заявку скорее нет чем да. Хотелось бы по больше ответственности чтоли. Можно вопрос также запарковать пока.

Окей)

0

42

Я.

+1

43

1) Андрей
2) Молдова
3) 35
4) 6-7 лет
5) Опыт есть. Был модером года 2-3 на  http://gamecenter.idknet.com/  проект сдулся

на этом серве играю пол года может больше

0

44

Pipk-a написал(а):

на этом серве играю пол года может больше

какой ник?

0

45

RUS-pipk-a

0

46

Pipk-a
На 69 сервере мат и оскорбления запрещены

Свернутый текст

DNR-pIPk-A: по пизде се въеби)
RUS-pIPk-a: БАЛАНС ЧУРКИ
RUS-pIPk-a: накуй баланс правдо?
RUS-pIPk-a: пзд лошара))
RUS-pIPk-a: сидят как чмошники пзд
RUS-pIPk-a: баланс чурки

так что  :nope:

+2

47

ой да ладно любого глянь за пол года игры или год маты найдешь

0

48

сами пишете нужны модеры на сервак я предложил тем более опыта навалом, а идеальных людей не бывает

0

49

Нет так нет, хоть заходите иногда на сервак реально читеры достали. Последний раз модера видел мм пожалуй никогда  :D  :D  :D

0


Вы здесь » REUTOV COD4 Servers » Игровые сервера Call of Duty 4 » Модераторы сервера ПЕРВЕНСТВО 28969