REUTOV COD4 Servers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » REUTOV COD4 Servers » Игровые сервера Call of Duty 4 » Модераторы сервера 28961


Модераторы сервера 28961

Сообщений 61 страница 71 из 71

1

В последнее время негатива на читеров было несколько больше обычного и одновременно на то что на сервере никого из админов нет онлайн.

На этой неделе несколько известных всем игроков получили права модератора на сервере Reutov TDM No GL/Marty 28961, это ув. AIR, railgun и Vad1k|bot*. Троллить их теперь небезопасно. Надеюсь новоиспеченные модераторы быстро освоят новые возможности и ситуация на сервере измениться в лучшую сторону.

UPDATE:
Список модераторов TDM сервера (28961) на данный момент:

Air
Vad1k
Riise
sKORP
DjaconDa
ET=Mitya
kpax

Отредактировано .nRG (2016-04-17 18:17:53)

0

61

набор ещё идет?

0

62

Да, надо ещё набор игроков объявить, за btc.

0

63

snovaya
возьмете за честность и трудолюбие?

0

64

Siberia

привет!
под каким ником на сервере ?

0

65

Siberia написал(а):

возьмете за честность и трудолюбие?

Я бы вообще всем играющим/появляющимся на форуме/вк раздал одминку, всё равно посещаемость отсутствует.

0

66

aaa|ggg
такой же,как на форуме

0

67

Siberia написал(а):

snovaya
возьмете за честность и трудолюбие?

Смотри. Из моих наблюдений, вы с хучем любите "дружить" на пару против кого либо. Что-то подсказывает мне, что последний будет провоцировать людей, а ты вероятно банить их когда они станут огрызаться. Да и вообще, тут как бы права не за стаж и отсутствие читов раздают, какие-никакие обязанности есть. Сам подумай, нужно ли оно тебе? Сможешь ли ты вставить чопик своему товарищу, когда он в очередной раз включит неадеквата?

0

68

railgun
ты прав на счет дружить против кого либо,но разве это редкость на сервере? все кто на форуме тут, и в игре хорошо общаются, и так же устраивают срачь
Права прошу только из-за низкой активности на сервере всех админов,за последние полгода только Консоль играет,Митя раз в месяц заходит и все.
Если вопрос не риторический,то думаю ему вставления чопиков не нужны,он только что разбанен был на сервере

0

69

Siberia

Siberia написал(а):

но разве это редкость на сервере?

xuch pravila znaet, dumayu tebe toje nemeshaet poduchit' mat chast' dlya nachala, tam vidno budet.

Правила серверов - обсуждение

sm. punkty 3 i 4

0

70

aaa|ggg
все вполне выполнимо,что дальше ? да или нет

0

71

Siberia написал(а):

все вполне выполнимо

Соррян но под "честное слово" тут максимум могут разбанить)  Но ни как - дать админа или модера.
Поиграй какое то время, покажи что ты умеешь нормально общаться с людьми, что тебя знают и уважают, это самое главное (мы этим и отличаемся от всех остальных, уже пустых серверов).

А там уже посмотрим, пока рановато.

+1


Вы здесь » REUTOV COD4 Servers » Игровые сервера Call of Duty 4 » Модераторы сервера 28961