REUTOV COD4 Servers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » REUTOV COD4 Servers » Игровые сервера Call of Duty 4 » Модераторы сервера 28961


Модераторы сервера 28961

Сообщений 31 страница 60 из 71

1

В последнее время негатива на читеров было несколько больше обычного и одновременно на то что на сервере никого из админов нет онлайн.

На этой неделе несколько известных всем игроков получили права модератора на сервере Reutov TDM No GL/Marty 28961, это ув. AIR, railgun и Vad1k|bot*. Троллить их теперь небезопасно. Надеюсь новоиспеченные модераторы быстро освоят новые возможности и ситуация на сервере измениться в лучшую сторону.

UPDATE:
Список модераторов TDM сервера (28961) на данный момент:

Air
Vad1k
Riise
sKORP
DjaconDa
ET=Mitya
kpax

Отредактировано .nRG (2016-04-17 18:17:53)

0

31

Snaike написал(а):

я и говорю, лесная логика

а Вы собственно чем не довольны?

0

32

CMEPTb написал(а):

а Вы собственно чем не довольны?

Да всё норм!

0

33

Список модераторов на серверах Реутов скорректирован.

Air
Vad1k
Riise
Orthodox

railgun
choco*pie

0

34

Доброго времени суток, предлагаю свою кандидатуру на роль модератора, так как считаю, что сервер нуждается в большем контроле.

1) Имя: Вячеслав
2) Место проживания: Челябинск
3) Возраст: 21
4) Давно ли играете в код4?: 8 лет
5) Есть ли опыт админом на сервере?: Да опыт есть, и довольно большой, на северском сервере, томгейм, и был свой промод сервер.

Вот мой небольшой демо-мувик

+1

35

sKORP написал(а):

Возраст: 21

sKORP написал(а):

Да опыт есть

Нет, спасибо.

sKORP написал(а):

Вот мой небольшой демо-мувик

Полное говно.

sKORP написал(а):

так как считаю

.........., счетовод.

0

36

snovaya
Почему такой негатив?

0

37

sKORP
Принято. Пока ответа нет.

cox

Свернутый текст

http://troll-face.ru/static/comics/2012/03/24/978d089305f34d5c818394c9a9771d63.gif

0

38

cox написал(а):

Почему такой негатив?

Где негатив? ГДЕ НЕГАТИВ?

0

39

cox написал(а):

Почему такой негатив?

  Это не негатив, земляк,  это просто товарищ snovaya отборный крендель!

0

40

.nRG написал(а):

Список модераторов на серверах Реутов скорректирован.
Air
Vad1k
Riise

Ага, этих товарищей "очень" часто видно в игре!

0

41

Naamah написал(а):

этих товарищей "очень" часто видно в игре!

:dontknow:

0

42

Naamah написал(а):

Ага, этих товарищей "очень" часто видно в игре!

Ну почему же? Vad1k частично заходит в игру.

0

43

Товарищ sKORP пополнил список модераторов 61 сервера.

0

44

Naamah написал(а):

snovaya отборный крендель!

Я бы сказал - Ексклюзывный  :crazy:

0

45

Sveto4ka написал(а):

Naamah написал(а):

    Ага, этих товарищей "очень" часто видно в игре!

Ну почему же? Vad1k частично заходит в игру.

частично... отчасти.... он какими отдельными частями заходит? А другие его части заняты другими делами...?

0

46

Верните Константину права модератора, сервер тонет в читерах. Я уверен, что лучше чем он в читерах, да и вообще в этой игре, не разбирается никто.

+1

47

Одно дело читеров банить, другое подтирать попы ругающимся детям и уговаривать их вести себя прилично. Это не ко мне. Да к тому же там шериф ортодокс вроде справляется.

0

48

Naamah написал(а):

Верните Константину права модератора, сервер тонет в читерах. Я уверен, что лучше чем он в читерах, да и вообще в этой игре, не разбирается никто.

Возможно, однако одного умения разбираться в игре здесь недостаточно, скажем так, по характеру не подходит он на эту роль. А потом, мне кажется, талант Константина развернется куда шире без этого ограничения в виде роли блюстителя за порядком, да и комфортнее ему самому будет.

+4

49

Ведется ли еще набор модеров?

0

50

add написал(а):

Ведется ли еще набор модеров?

на 69 сервер

0

51

.nRG написал(а):

Возможно...

  Господи, тогда научите модераторов банить читеров. Второй день подряд не могут "нарушителей" забанить. Смешно смотреть, когда они пытаются его по номеру слота казнить.

-1

52

Naamah написал(а):

Второй день подряд не могут "нарушителей" забанить. Смешно смотреть, когда они пытаются его по номеру слота казнить.

В смысле? Выходят до бана?

0

53

.nRG написал(а):

В смысле? Выходят до бана?

  Нет, просто не могут забанить :)

0

54

Naamah написал(а):

Нет, просто не могут забанить

Речь идёт о читах которые обходят мод, а не о компетентности модераторов, при попытки бана таких читаков консоль пишет, что такого игрока не существует, тут в силах помочь только полноценные админы..

+1

55

Список модераторов TDM сервера (28961) на данный момент:

Air
Vad1k
Riise
sKORP
DjaconDa
ET=Mitya

0

56

.nRG написал(а):

Список модераторов TDM сервера (28961) на данный момент:

Надо закрепить в шапку темы )

0

57

Ввиду отсутствия в последнее время модераторов на сервере, готов выполнять их функции. Зовут Юрий, женат, дети. К читерам очень категоричен!
Игровой ник - kpax играю с 2009 г.  с перерывами, в последнее время регулярно в вечернее время, с 11 по 13 год был модераторам на серверах herewar пока их не закрыли, и других частных серверов.

0

58

kpax написал(а):

Ввиду отсутствия в последнее время модераторов на сервере, готов выполнять их функции.

ОК, права выданы.

0

59

.nRG написал(а):

ОК, права выданы.

Вообще бестолковый юнит. Вонял про читы, назвал его "маня" и попросил рассказать о моих читах. Этому чуду прорвало дно и оно долго пыталось меня забанить. При этом на сервере спокойно гонял Nasty с вх и без отдачи.
В общем повнимательней с ним, уныло провоцирует, а потом как сучка пытается забанить "обидчика". 2 раза пытался забанить аргументируя тем что я задел его тонкую душевную организацию (ну да, было дело, нелестно о нем отозвался, хотя считаю вполне справедливо) и 2 раза с криками "cheater".

Отредактировано railgun (2016-08-11 22:10:00)

0

60

railgun написал(а):

Nasty с вх и без отдачи

отправил в бан

Реил, чуть поспокойнее

Крах, давайте перед обвинениями записывать демку и сюда кидать

0


Вы здесь » REUTOV COD4 Servers » Игровые сервера Call of Duty 4 » Модераторы сервера 28961